Объединяя усилия. Эпоха коллабораций брендов и медиа для привлечения аудиторий.
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Тема заседания:Объединяя усилия. Эпоха коллабораций брендов и медиа для привлечения аудиторий.

15 декабря в пресс-центре МИА Россия Сегодня состоится заседание Комитета по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров на тему: «Объединяя усилия. Эпоха коллабораций брендов и медиа для привлечения аудиторий».

Сегодня, когда конкуренция на рынке становится все более ожесточенной, сотрудничество между брендами и СМИ становится важным стратегическим инструментом для привлечения и удержания аудитории.

Вопросы к обсуждению:

  • Какие факторы и тренды способствуют росту коллабораций между брендами и медиа в современной эпохе? Примеры успешных коллабораций между брендами и медиа, их роль в привлечении аудиторий.
  • Маркетинговые и журналистские способы привлечения аудитории к сайтам СМИ: Какие инновационные способы продвижения могут быть использованы для привлечения аудитории на сайты СМИ?
  • Новые модели коммуникации: как завладеть вниманием аудитории? Переход на издательскую модель стратегия PR: для чего? для кого?
  • Спецпроекты со СМИ для продвижения бренда: партнерство с известными журналами и блогерами, интеграция бренда в ТВ программы и пр. Зачем спецпроекты бизнесу, как помогают продвигать бренд и какую механику выбрать?
  • Использование социальных медиа-платформ и популярных онлайн-каналов для специальных проектов и коллабораций с СМИ: преимущества и примеры успешных кейсов. Какие каналы самые популярные? Как выбрать вариант с учетом специфики бизнеса?
  • Спонсорство и организация событий: как проекты с информационными изданиями помогают создать значимые мероприятия для привлечения внимания к бренду?
  • Рекомендации и стратегии для брендов и медиа по оптимальному использованию коллабораций для привлечения и удержания аудитории.
Председатели Комитета:

  1. Татьяна СМИРНОВА, директор департамента общественных связей, ПАО "ГМК "Норильский Никель", сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, Ассоциация менеджеров.

  2. Иван ЕРЕМИН, председатель совета директоров, Коммуникационное агентство "Главный Советник", сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, Ассоциация менеджеров.

  3. Наталья ВЕСНИНА, генеральный директор, Independent Media; сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, Ассоциация менеджеров.

Модератор дискуссии:

Татьяна СМИРНОВА, директор департамента общественных связей, ПАО "ГМК "Норильский Никель", сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, Ассоциация менеджеров.

Спикеры:

  • Полина АБДУЛЛИНА, исполнительный директор коммуникационного агентства Specialists, Издатель «РБК Стиль».
  • Антон АТРАШКИН, вице-президент, ГК «Формика»; эксперт по вопросам продвижения отечественных промышленных брендов в России и за рубежом.
  • Кизил ГАСАНОВА, директор по коммуникациям, АО «Почта Банк».
  • Андрей КИРПИЧНИКОВ, директор департамента по развитию общественных связей, Компания «Интеррос».
  • Вадим КОВАЛЁВ, советник генерального директора, УК Уральская Сталь; ответственный секретарь, НСКВ.
  • Андрей СИКОРСКИЙ, директор по маркетингу и коммуникациям, издатель диджитал и печатных продуктов, РБК.
  • Юлия ШЕЛЫГИНА, директор по маркетинговым коммуникациям iConText Group; СЕО, Up&Wise.

Информационные партнерыRambler&CoВечерняя МоскваГарантPublicO

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАСЕДАНИЕ ЗАКРЫТА.

*По вопросам участия в программе Вы можете обращаться к менеджеру департамента по организации деловых мероприятий Ассоциации менеджеров Анне Волконски, a.volkonski@amr.ru
время проведения:
10:30-12:30
место проведения:
МИА Россия Сегодня, Зубовский бульвар, 4. Зал "Дальний”