Мастер-класс: Оценка уровня зрелости систем управления в организации
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Тема заседания:Мастер-класс: Оценка уровня зрелости систем управления в организации

Ассоциация менеджеров приглашает вас принять участие в уникальном мастер-классе для ТОП-менеджеров, который проведет опытный преподаватель ЕMBA по теме "Оценка уровня зрелости систем управления в организации". В ходе мероприятия участники узнают о ключевых аспектах оценки и оптимизации систем управления, а также смогут применить полученные знания на практике. 

Дата и время проведения: ОФЛАЙН, 26 апреля, с 10:00 - 12:00.

Место проведения: Школа бизнеса МИРБИС, ул. Марксистская, дом 34, корпус 7, ауд. 730 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская).

Проект проходит при поддержке Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС.

В текущей ситуации практически все компании стремятся реализовать изменения в целях повышения своей эффективности. Всегда ли это удается? Почему реализованные проекты не приносят ожидаемого результата? Какие тенденции в отношении направленности этих изменений наблюдаются сейчас на рынке? Эти и другие вопросы рассмотрим на нашей встрече.

В основе дискуссии будут результаты исследования, которые провела школа бизнеса МИРБИС в марте 2024 года. Более сотни компаний российского рынка ответили на вопросы, касающиеся 4 основных направлений менеджмента: управление стратегией, управление процессами, управление людьми и управление технологиями – оценивали эффективность работы, текущее состояние и перспективы развития каждой из подсистем. На нашей встрече мы не только поделимся результатами исследования, но и рассмотрим некоторые инструменты, благодаря которым системы управления в организации могут развиваться комплексно и показывать высокий результат.

На мастер-классе будут затронуты следующие темы:

 - рассмотрим разные аспекты применения инструментов менеджмента как управление по целям (МВО),

 - систему сбалансированных показателей (BSC),

 - методологию OKR и KPI - каких ошибок следует избегать, чтобы применение этих инструментов давало результат.


Приветственное слово: Светлана БАРАНОВА, директор департамента по связям с общественностью Ассоциации менеджеров

Спикер: Алла ТРЕТЬЯКОВА, к. п. н., преподаватель Еxecutive МВА (EMBA) в МИРБИС, эксперт в области организационного развития, директор по персоналу ГК «Шоколадница».


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА



время проведения:
10:00-12:00
место проведения:
Школа бизнеса МИРБИС, ул. Марксистская, дом 34, корпус 7, ауд. 730