ДЕЛОВОЙ ФОРУМ GR FORCE 2024
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

28 февраля в Москве состоится VIII Независимый профессиональный Форум GR-директоров GR FORCE 2024, посвященный адаптации GR к новому политическому и бизнес ландшафту.

Ассоциация менеджеров выступает информационным партнером мероприятия.

В ходе Форума состоится более 10 докладов от ведущих лидеров рынка, дискуссия на темы "Что ожидать от регуляторов в сфере бизнеса в 2024?" и "Как отвечать на актуальные GR вызовы?", а также круглый стол "Как трансформировалась роль ассоциаций в GR?". Помимо выступлений экспертов, вы получите плодотворный нетворкинг и полезные контакты, а деловая программа Форума поможет сформировать успешную стратегию развития GR-культуры в вашей компании. 

Узнайте, как выработать доверительные взаимоотношения между GR и гос.органами в 2024 году, как выстраивать отношения с азиатским рынком, как расширить механизмы и круг получателей мер поддержки, как с помощью GR ответить на вызовы IT сферы, и многое другое.

Ключевые вопросы Форума:

  • Год выборов. Что ожидать от регуляторов в сфере бизнеса в 2024г.?

  • Как выстраивать механизмы GR в новых условиях?

  • Меры поддержки бизнеса и нацпроекты в 2024 году

  • Трансформация GR в локализованных компаниях

  • Новые задачи GR в связи с переориентацией на азиатские рынки

Свое выступление уже подтвердили GR-руководители крупнейших компаний: ВКУСНО — И ТОЧКА, ЦИАН, ЕВРАЗ, ИНГОССТРАХ, HEALTH & NUTRITION (ex. DANONE), ГРУППА «ЧЕРКИЗОВО», S8 CAPITAL, и другие.

Полный список спикеров и деловая программа на сайте мероприятия.

До встречи на Форуме!