ЛАБОРАТОРИЯ БИЗНЕС-КОУЧИНГА АПКБК
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Как поддержать лидеров и команды в ситуации стремительных изменений? Что делать, когда как было, больше не работает? Как управлять кризисом и уровнем энергии сотрудников на системном уровне?

Ассоциация психоаналитического-коучинга и бизнес-консультирования приглашает профессионалов в сфере бизнеса, предпринимательства и HR встретиться с экспертами в сфере бизнес-коучинга для совместного поиска ответов для решений задач, которые сейчас особенно остро стоят перед бизнесом.
 
ЛАБОРАТОРИЯ БИЗНЕС-КОУЧИНГА — мероприятие в уникальном формате – живое пространство для игры, обучения, взаимодействия и развития.
 
21 марта 2024 (четверг) 10:00-17:00 – только очное присутствие

Культурный Центр НИУ ВШЭ, Покровский бул., д. 11, стр.6
 
Сегодня бизнес работает и развивается в условиях огромной неопределенности: то, что работало раньше, перестает работать, а как иначе – не всегда понятно. Для того, чтобы обрести ясность и возможность двигаться вперед, нужно искать ответы на сложные вопросы.
 
ЛАБОРАТОРИЯ БИЗНЕС-КОУЧИНГА – место, где можно найти ответы.

В этот раз встреча объединяет 4 темы: коучинг, бизнес, спорт и нетворкинг, а значит, опытные и заряженные участники будут соединять лучшие практики бизнеса и коучинга с лидерскими практиками из мира спорта (для бизнеса).
 
 Спорт дал бизнесу большое количество стратегий работы с конкуренцией, жизнестойкостью, выносливостью и интенсивным развитием. Миссия Лаборатории базируется на спортивных принципах — функциональность и интенсивность.

Это значит, что 1 день, проведенный в Лаборатории, даст знания и практики, которые вы сможете сразу внедрить в свой бизнес и добиться результатов.

Программа Лаборатории включает выступления спикеров в различных динамических очных форматах в течение одного дня. В числе участников спортсмены, бизнес-коучи, тренеры, лидеры бизнеса:
 
Александр Фетисов, Дарья Арсланова, Евгений Ванюков, Наталья Кондратова, Роман Бобров, Ирина Бражникова, Сергей Львовский, Лилия Андрюшенко, Алёна Кульшицкая и другие.
 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ.


время проведения:
10:00-17:00
место проведения:
Культурный Центр НИУ ВШЭ, Покровский бул., д. 11, стр.6