Ассоциация менеджеров – информационный партнер «Евразийской недели» в Ереване
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация  менеджеров – информационный партнер «Евразийской недели» в Ереване
22-24 октября 2018 года в Ереване пройдет «Евразийская неделя» - крупнейший международный деловой форум на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС) при поддержке Ассоциации менеджеров.

Участие в мероприятии – бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Перелет и проживание участники организуют и оплачивают самостоятельно. Для граждан России виза в Армению не требуется.

Начиная с 2016 года это ежегодное мероприятие проходит в третий раз. Форум нацелен на укрепление интеграции, рост экономического потенциала и расширение производственной кооперации стран ЕАЭС. Площадка форума служит развитию сети прямых B2B контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспортоориентированной продукции.

В фокусе внимания делового события - налаживание субконтрактации, укрепление кооперационных связей на евразийском пространстве и стимулирование торговли с третьими странами.

«Евразийская неделя» - коммуникационная площадка для представителей бизнеса, заинтересованных в новых партнёрах в создании кооперационных производств и субконтрактации. Форум включает в себя выставочную и деловую части, которые объединены общим фокусом: развитие кооперационного и экспортного потенциала стран-членов ЕАЭС.


Программа состоит из более чем 30 мероприятий самых разных форматов, в частности: пленарное заседание: «Реальный сектор экономики ЕАЭС: наращивание потенциала в условиях интеграции», бизнес-диалог «Будущее сельского хозяйства ЕАЭС – общая инфраструктура», форсайт сессия «Цифровая повестка ЕАЭС: пул возможностей для высокотехнологичного бизнеса», финал конкурса инновационных проектов "Евразийские цифровые платформы".

Центральными мероприятиями первого дня станут презентация "Современная парадигма развития ЕАЭС", панельная дискуссия "Евразия и Иран: от сотрудничества к стратегическому партнерству", панельная сессия "Международный финансовый центр "Астана" - новые возможности для евразийского бизнеса", а также финал конкурса инновационных проектов "Евразийские цифровые платформы". 

В заключительный день на форуме ожидаются дискуссии, посвященные проблемам функционирования внутреннего рынка ЕАЭС, созданию единого рынка лекарственных средств и медицинских изделий, технологическому и промышленному сотрудничеству и будущему союза с точки зрения молодого поколения. А центральным мероприятием этого дня станет заседание Делового совета ЕАЭС "Евразийская кооперация 2.0. На пути к безбарьерному сотрудничеству".

По вопросам участия обращаться participant@eurasianweek.com