Дни открытых презентаций "Серебряного лучника"
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Дни открытых презентаций "Серебряного лучника"
В рамках второго этапа голосования Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», 15 и 16 февраля в Общественной палате РФ будет проходить деловое отраслевое мероприятие - Дни открытых презентаций.
Участие в мероприятии – это уникальная возможность познакомиться с лучшими коммуникационными практиками 2017 года, услышать реальные кейсы непосредственно от авторов, задать вопросы, найти пути решения собственных задач. Модераторами мероприятия будут ключевые специалисты отрасли, члены попечительского совета Премии.

Как «раскрутить» стартап? Как вовлечь широкую аудиторию в социальные или благотворительные акции? Какие существуют ноу-хау для IR? Что подразумевается под новым уровнем GR-коммуникаций? Как подружиться с новыми медиа? PR без бюджета – старый вопрос о новом? Каковы особенности информационного сопровождения деятельности компании на зарубежных рынках? И это только малая часть тем, которые откроются для участников мероприятия.

В основе программы Дней открытых презентаций — более 60-ти проектов в десяти конкурсных номинациях:
1. Корпоративные коммуникации
2. Маркетинговые коммуникации
3. КСО
4. Благотворительность
5. Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа
6. Продвижение государственных, общественных и социальных программ
7. Международные коммуникации
8. Развитие и продвижение территорий
9. Digital коммуникации
10. Продвижение технологий будущего

Представители ведущих компаний страны, НКО, государственных структур и ключевых PR-агентств будут защищать свои проекты, составляющие шорт-лист Премии и отобранные в соответствии со строгими критериями 100 ведущими специалистами отрасли.

Также участников мероприятия ждут авторские презентации лучших книг 2017 года в области развития связей с общественностью.

Завершит Дни открытых презентаций торжественная церемония награждения, которая состоится 16 февраля в отеле Метрополь.

Участие в мероприятии – бесплатное.

Регистрация обязательна и доступна по ссылке до 12 февраля (включительно) https://rim-porter-novelli.timepad.ru/event/649247/

Программа мероприятия и шорт-лист проектов будут опубликованы по итогам 1-го этапа голосования (в начале февраля) - https://rim-porter-novelli.timepad.ru/event/649247/

Место проведения: Миусская пл., д. 7, стр. 1
__________________________________

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью.
Премия объединяет весь рынок российских общественных связей – в экспертном совете и жюри премии более 100 ведущих специалистов отрасли. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник» - Чехия, региональные конкурсы проходят во всех федеральных округах РФ, развивая рынок и определяя уровень профессиональных стандартов.
Каждый год несколько сотен лучших коммуникационных проектов со всей страны, выполненных PR-отделами российских компаний, центрами общественных связей государственных и региональных органов власти, а также ведущими PR-агентствами, соревнуются за получение премии.