Effie Positive Change Russia 2019
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Effie Positive Change Russia 2019
В апреле 2019 года в рамках Церемонии награждения Effie Awards Russia впервые будет вручена главная мировая награда за эффективность в общественно-значимых коммуникациях Effie Positive Change (совместный проект Effie Worldwide и Всемирного Экономического Форума впервые будет реализован на национальном уровне).

Этот конкурс выявляет и награждает маркетинговые и коммуникационные проекты, цель которых – добиться общественно значимых преобразований и изменить мир к лучшему.  В зависимости от целей, кампании подаются в одну из двух номинаций – "Вклад в общество и устойчивое развитие" или "Окружающая среда и устойчивое развитие". Проекты могут быть реализованы как брендами, так и некоммерческими организациями и фондами.

Сроки подачи заявок на Effie Positive Change, судейства и награждения совпадают со сроками основного конкурса Effie Russia 2019. До 31 января 2019 заявку на конкурс Effie Positive Change можно подать на лучших условиях с выгодой 18% (cтоимость одной заявки при оплате до 31.01.2019 составляет 99 500 рублей без учета НДС).

По вопросам оформления заявок обращайтесь к Петру Жарову p.zharov@effie.ru и Елене Панариной, e.panarina@effie.ru.

Подробнее о премии и условиях подачи заявок - здесь

Генеральный медиапартнер — AdIndex
Цифровой партнер - S8.Capital
Технологический партнер — Mail.Ru Group
IT-партнер - Affect
При поддержке АКОС, Ассоциации менеджеров