Ежегодный РБК Фарма Форум подведет итоги главных событий года
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
 Ежегодный РБК Фарма Форум подведет итоги главных событий года
26 октября 2017 года состоится Ежегодный РБК Фарма Форум.
Для членов Ассоциации менеджеров особые условия участия - скидка 15% по промокоду "Ассоциация менеджеров". 
В 2017 году на рынке произошел ряд знаковых событий в области законодательства, стандартов, технологий, стратегических инициатив по развитию рынка Фармацевтической отрасли. Уходящий год также поставил перед отраслью новые экономические и социальные вызовы.
РБК подведет итоги главных событий года, обсудит знаковые проекты года и представит прогнозы развития рынка в ходе диалога представителей власти и бизнеса с участием главных экспертов отрасли.
Фармацевтическая отрасль является одной из самых динамично развивающихся отраслей и является инвестиционно привлекательным и стратегически значимым направлением развития инновационной экономики в России и в мире.
Благодаря активной деятельности отечественных компаний, а также удачной реализации политики импортозамещения, российские лекарственные препараты значительно укрепили свои позиции на рынке, а ряд международных компаний успешно локализовали свои производства на территории России.
В рамках ежегодного форума РБК представители власти и бизнеса при участии ключевых экспертов отрасли подведут итоги главных событий рынка и представят прогнозы развития рынка на 2018 год.

Время проведения: 9:30 – 17:00

Место проведения: ул. Петровка, 11, отель Марриотт Аврора


Регистрация участников