Главные темы 2018. Медиа сфера
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Главные темы 2018. Медиа сфера
13 декабря 2017 года с 10:00 до 12:00 состоится заседание Комитета по СМИ и информационной политике на тему: «Главные темы 2018. Медиа сфера»,
Наиболее актуальные темы 2018 года будут представлены в рамках заседания Комитета по СМИ и информационной политике:
• «Бизнес и блогеры» - проблемы и перспективы взаимодействия бизнеса с блогерами. Какие угрозы для бизнеса могут быть от представителей New media? Блогеры для бренда. Какие существуют особенности продвижения с помощью блогеров? Форматы сотрудничества брендов и видеоблогеров?
• «Санкции в отношении средств массовой информации» - в нынешней парадигме тема санкций наиболее остро обсуждается. Данная проблема не обошла и СМИ. Вопросы для обсуждения: какие СМИ могут попасть под санкции? Как продолжать работать СМИ в 2018 году, дабы избежать санкций? Какие СМИ могут попасть под санкции вероятнее всего?
К участию в дискуссии приглашены представители отрасли и аналитики:

  • Вита СЕВЕРГИНА, продюсер проекта Школа Блогеров
  • Александр МУРАШЕВ, писатель, журналист, блогер
  • Ирина МИХАЙЛОВА, блогер
Модератор дискуссии:
Андрей КИРПИЧНИКОВ, сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, директор департамента общественных связей, Норникель.

Начало регистрации в 9:30
Начало мероприятия в 10:00

Место проведения: МИА «Россия сегодня», г. Москва, Зубовский бульвар, 4, зал «Дальний».
Регистрация обязательна: https://amrcommunity.timepad.ru/event/629369/

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Васильевой Дарье по телефону (926) 798-03-88 или электронной почте d.vasilieva@amr.ru