Комитет по внутрикорпоративным коммуникациям
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Темы для дискуссии: : «Жизнь и смерть внутрикорпоративных изданий»

30 марта 2017 года состоится первое заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров на тему: «Жизнь и смерть внутрикорпоративных изданий». Заседание пройдет в гостинице Swissotel Красные Холмы, зал «Давос» по адресу: Космодамианская наб., 52, стр.6, с 11:00 до 13:30.

Тема жизни и смерти внутрикорпоративных изданий сегодня наиболее актуальна, корпоративные СМИ не только выполняют функции информирования, влияния, формирования лояльности и внедрения корпоративной культуры, они также  играют ключевую роль в управлении компании.

Как писать, брать интервью, снимать, фотографировать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченный бюджет? Внутрикорпоративные социальные сети. Как это работает? Как и надо ли делать из сотрудников "звезд"? Топ-менеджер тоже человек – как продвигать идеологию через интервью первых лиц, От газеты к видеоблогу, пора ли менять формат?  Эти и другие вопросы обсудят участники заседания.

К участию в дискуссии приглашены:  

  • Сергей МИНАЕВ, главный редактор, журнал «Esquire», писатель;

  • Александр ЦЫПКИН, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация Менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям, публицист, писатель;

  • Олег ЗОТОВ, российский фотограф, амбассадор Nikon в России, амбассадор Manfrotto в России;

  • Екатерина КОНДУРУШКИНА,  руководитель направления внутрикорпоративных коммуникаций, ДРП «Газпром нефть»;

  • Елена ВИШНЯКОВА, директор по связям с общественностью En+ Group;

  • Владимир ЗМЕЮЩЕНКО, управляющий партнер, ГК «ЛюдиPeople».

Модератор дискуссии:  Александр ЦЫПКИН, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация Менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям, обладатель премии PROBA IPRAGolden world awards за внутрикорпоративный проект Улыбка МегаФона. (с 2009 по 2014 Александр работал директором по PR СЗФ ОАО МегаФон).

Регистрация обязательна:

https://amrcommunity.timepad.ru/event/464825/

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru