Первый Интенсивъ ИД "Коммерсантъ"
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Первый Интенсивъ ИД "Коммерсантъ"
27 февраля 2019 года ИД «Коммерсантъ» проведет первый Интенсивъ «Виртуозное делегирование: спринт к искусству управления» при поддержке Ассоциации менеджеров.

Членам Ассоциации менеджеров предоставляется скидка 20% по промокоду AMR.

Темп деловой жизни сегодня диктует новые правила эффективности руководителя: непрерывное обновление знаний, актуализация инструментов и максимально быстрое внедрение полученных управленческих навыков в текущую работу. От этого зависит ваш личный KPI, успех отдела и всей компании в целом.

Не каждый современный руководитель располагает временем на полноценное академическое обучение, а руководить надо здесь и сейчас. К тому же, любая теория ценна только тогда, когда нашла своё применение на практике, в реальной жизни.

ИД «Коммерсантъ» держит руку на пульсе за вас и запускает серию эксклюзивных интенсивов для крупного бизнеса. И первый из них посвящен управленческому навыку, который абсолютно обоснованно считают признаком виртуозного руководителя – делегированию.

Вопросы к обсуждению:
  • Как организовать работу таким образом, чтобы выполнять поставленные задачи, не находясь при этом в цейтноте и не задерживаясь постоянно?
  • Как грамотно распределить дела среди своих сотрудников?
  • Как определить, что можно делегировать, а какие вопросы можете взять на себя только вы?
  • Как стать тем самым незаменимым руководителем, у которого после успешно выполненной работы остается время на отдых, саморазвитие и построение дальнейшей карьеры.
Ответы на вопросы -  на интенсиве ИД «Коммерсантъ» с Наталией Серафимовой и Мариной Штеренлихт.

Результат: правильное делегирование позволит не только разгрузить руководителей, но и увеличить вовлеченность персонала в бизнес-процесс и повысить ответственность каждого за бизнес-результат.

Время проведения: 10:00 - 15:00
Место проведения: г. Москва, отель "Арарат Парк Хаятт", ул. Неглинная, 4