PRO BONO в России – современный срез
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
PRO BONO в России – современный срез
Ассоциация менеджеров и Национальный совет корпоративного волонтерства выступают соорганизаторами Первой Международной конференции «PRO BONO: российские практики и вектор развития», которая состоится 28-29 сентября 2017 г.

Участие – бесплатно, по предварительной регистрации - https://amrcommunity.timepad.ru/event/531783/

В деловом мероприятии планируется участие более 150 экспертов, в фокусе внимания которых окажутся такие темы, как исследование о состоянии PRO BONO в России, дорожная карта и инструкция по развитию PRO BONO, лучшие практики PRO BONO, модели и технологии in-house/intermediaries.
Главными задачами события являются обмен опытом в сфере развития pro bono и создание экосистемы pro bono программ.
Среди спикеров конференции ожидаются представители компаний из нескольких стран, в том числе iVolunteering, Индия; Pro Bono Lab / Global Pro bono network, Франция; MitOst e.V., Германия; Taproot, США.
«Организация конференции по теме PRO BONO – это посильный вклад Ассоциации менеджеров в один из видов добровольчества, который пусть не семимильными шагами, но тем не менее уверенно шагает по России. В обществе, где царят цивилизованные деловые отношения и здоровый социальный климат, оказывать услуги на безвозмездной основе становится нормой. Мы рады реализовать возможность обсуждения PRO BONO в международном кругу специалистов для тиражирования лучших практик», - комментирует Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.