Samsung Electronics становится членом Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Samsung Electronics становится членом Ассоциации менеджеров

Компания Samsung Electronics, лидер в сфере потребительской электроники и передовых информационных технологий, вошла в состав Ассоциации менеджеров, ведущего делового объединения России.

Ассоциация менеджеров является авторитетным деловым объединением России, зарекомендовавшим себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вопросам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

«Мы рады приветствовать в рядах Ассоциации нового игрока, занимающего лидирующие позиции в своём сегменте. Помимо успешного ведения бизнеса в России, Samsung Electronics известна благодаря высоким стандартам корпоративной социальной ответственности, реализуя успешные  проекты в области образования, культуры и спорта. Ждём активного вовлечения представителей компании Samsung в работу Ассоциации менеджеров», отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

«Вступление в Ассоциацию менеджеров дает нам дополнительные возможности для обсуждения важных вопросов в сфере бизнеса, а также для обмена опытом с коллегами из лидирующих компаний в различных отраслях, включая корпоративную социальную ответственность», - прокомментировал Сергей Певнев, директор по корпоративным проектам и взаимодействию с государственными органами власти Samsung Electronics в России.

_____________________

О Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания также является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things), благодаря запуску на рынок открытой платформы SmartThings и широкого ряда умных устройств, а также активному межиндустриальному сотрудничеству. В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд долл. США.

Samsung Electronics работает в России более 25 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания реализует программы в рамках корпоративной социальной ответственности в области образования, культуры и поддержки юношеского спорта.

Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.