"Серебряный Лучник" принимает заявки
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
"Серебряный Лучник" принимает заявки
До 15 января 2019 года продолжается прием заявок на соискание XXII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Ассоциация менеджеров выступает партнером проекта. 

Регистрация проектов - здесь.

Номинации 2018 года:
«Корпоративная социальная ответственность»,
«Благотворительность»,
«Корпоративные коммуникации»,
«Маркетинговые коммуникации»,
«Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа»,
«Продвижение государственных, общественных и социальных программ»,
«Международные коммуникации»,
«Развитие и продвижение территорий»,
«Продвижение технологий будущего»,
«Персона»,
«Культурный вклад»,
«Лучшая работа о развитии общественных связей»,
«Мастер».
Также будут вручены «Гран-при за «Лучший проект года» и специальный приз Попечительского совета за лучший региональный проект.

За более чем 20 лет «Серебряный Лучник» из узконаправленного профессионального конкурса проектов трансформировался в глобальное событие, которое оказывает влияние на развитие и процессы российской коммуникационной отрасли. Сегодня его функции заключаются не только в поощрении лучшего опыта. «Серебряный Лучник» действует в тесной связке с вузами, организует Образовательный курс для преподавателей, Студенческую неделю во многих российских вузах. Свою роль в популяризации профессии и си-стематизации практических наработок играет книга «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Сложно пере-оценить и консолидирующую функцию премии.

«Специалистам в области коммуникаций мы предоставляем возможность расширить круг профессионального общения, принимая участие в работе Экспертного совета, в Днях от-крытых презентаций, включаясь в состав лекторского корпуса. Приглашаю коллег присоединиться к движению «Серебряный Лучник» и желаю удачи соискателям наград конкурса в XXII сезоне», - призывает исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Конкурс на соискание Национальной премии пройдет в два этапа. Сначала эксперты рассмотрят все заявки, а 20 и 21 февраля 2019 года в Общественной палате Российской Феде-рации состоятся публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист в девяти проектных номинациях. Лауреаты будут объявлены на церемонии 21 февраля 2019 года в большом историческом зале отеля Метрополь.

Генеральный информационный партнер - ТАСС
Ассоциация-учредитель - РАСО
Партнер номинации «Международные коммуникации» - ОАО РЖД
Партнер - КРОС
Партнер номинации "Продвижение технологий будущего» - ОАО РВК
Попечители - Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА, SPN Communications
Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ
Организационный партнер - Р.И.М. Porter Novelli