Юбилейная церемония Национальной премии «Серебряный Лучник» состоится в Большом Московском государственном цирке
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Юбилейная церемония Национальной премии «Серебряный Лучник» состоится в Большом Московском государственном цирке
17 февраля в 19:00 состоится XX Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", проводимой при поддержке Ассоциации менеджеров.

Юбилейная церемония состоится в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского и обещает стать особенной. Гостей церемонии ждет незабываемое шоу и чествование лучших коммуникационных проектов за 2016 год. Попечительский совет и Исполнительная дирекция премии приглашают на церемонию представителей всего коммуникационного сообщества. Большой зал цирка готов вместить более 2000 человек.  

Награды будут вручены в следующих конкурсных номинациях: Корпоративные коммуникации, Маркетинговые коммуникации, КСО и благотворительность, Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа, Продвижение государственных, общественных и социальных программ, Международные коммуникации, Развитие и продвижение территорий, Digital коммуникации, Продвижение технологий будущего.

Статуэткой «Серебряного Лучника» наградят победителей в номинациях Персона, Культурный вклад, Лучшая работа о развитии общественных связей, Мастер.

Во время церемонии станут известны обладатели Гран-при за лучший проект года и Специального приза Попечительского совета за лучший региональный проект года.

Билеты можно приобрести: https://rim-porter-novelli.timepad.ru/event/441463/

Ждем вас 17 февраля на главном событии года в области развития общественных связей!

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник»-Чехия .

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель: РАСО

При участии: Ассоциации менеджеров, АКОС, АКАР, IABC, РАОС, РАМУ, РАЭК, АКМР

Партнер номинации «Технологии будущего» - АО РВК

Партнеры номинации «Digital коммуникации» - Tele2, РАЭК

Партнер номинации «Международные коммуникации» - РЖД

Партнер номинации «Лучший проект развития и продвижения террторий» - ГК «РЕНОВА»

Партнер Дней открытых презентаций - АО «РОСНАНО»

Попечители: «Интеррос», КРОС, Р.И.М. Porter Novelli, группа ИМА, Никколо-М

Оператор региональных конкурсов: АГТ

Организационный партнер: Р.И.М. Porter Novelli