Компания GlobalCareer присоединилась к Ассоциации Менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Компания GlobalCareer присоединилась к Ассоциации Менеджеров

GlobalCareer ведущий поставщик комплексных решений по подбору руководителей высшего звена для высокотехнологичных отраслей экономики стал корпоративным членом Ассоциации Менеджеров.

“Вступление GlobalCareer в состав Ассоциации Менеджеров стало новым шагом в развитии нашей компании. Мы убеждены, что обмен передовыми практиками в области профессиональных услуг, в том числе на рынке подбора персонала высшего уровня, – одно из важнейших течений современной модели ведения бизнеса. Членство в Ассоциации позволит нам принять участие в совершенствовании существующих профессиональных стандартов, развитии этики и культуры взаимодействия с кандидатами и клиентами. Мы уверены, что общеотраслевая консолидация передовых игроков рынка способствует достижению высоких целей, важных для всего прогрессивного бизнес сообщества”, - прокомментировала событие руководитель отдела маркетинга Марина ЛАХИНА.

Ассоциации Менеджеров рада приветствовать нового крупного поставщика услуг в области подбора персонала и карьерного консалтинга и желает активного участия в деятельности Ассоциации по обмену опытом и формировании консолидированной позиции по актуальным вопросам отрасли!

__________________________________________________

Подробнее о компании

GlobalCareer – ведущий поставщик комплексных решений по подбору руководителей высшего звена для высокотехнологичных отраслей экономики. История успеха фирмы – это десятки клиентов, сумевших достроить паззл “управление” талантами, найденными и представленными компанией.

Со дня своего основания мы успешно подбираем менеджеров по всему миру: в Швейцарии, Германии, Великобритании, Румынии, Польше, Украине, Болгарии, России и США. Мы гордимся и дорожим своей репутацией среди наших партнеров и клиентов, которую нам удалось заслужить благодаря высокому качеству оказываемых услуг.

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений, в которых интересы клиента стоят на первом месте. Мы стремимся поддерживать высокий уровень этических норм как в отношениях с клиентами и кандидатами, так и бизнеса в целом.

Подробнее: http://www.globalcareer.eu/ru/about/