Вторая петербургская конференция «КОРПОРАТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Вторая петербургская конференция «КОРПОРАТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО»

18 апреля 2017 года состоится вторая петербургская конференция «Корпоративное волонтерство». Событие является профессиональной площадкой для обсуждения данной тематики в Северо-Западном федеральном округе.

Опыт передовых компаний, представляемый ежегодно на международном московском форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество» убедительно доказывает, что корпоративное волонтерство является важным инструментом значимых социальных изменений и формирования устойчивых отношений с сотрудниками, партнерами, гражданским обществом, местными сообществами и государством. Хорошо продуманные и грамотно организованные программы корпоративного добровольчества открывают перед компанией один из самых успешных и рентабельных путей развития бизнеса.

Целью проведения конференции является анализ опыта корпоративного волонтерства в Северо-Западном федеральном округе, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства бизнес – общество – власть в рамках корпоративных программ и государственной молодежной политики, выявление и развитие технологий вовлечения сотрудников учреждений и организаций в социальную работу.

В рамках конференции состоятся: тематические дискуссии, где ведущие менеджеры обсудят проблемы, возможности и инструменты развития корпоративного волонтерства; панельная дискуссия.

Аудитория Конференции «Корпоративное волонтерство: повестка в Санкт-Петербурге» – представители отечественных и международных компаний, базирующиеся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, журналисты, руководители профильных государственных учреждений, представителей экспертного сообщества.

Организаторы Конференции: Ассоциация менеджеров, Национальный совет по корпоративному волонтёрству.

Официальные партнеры: Норникель, En+ Group.

Генеральный HR-партнер: HeadHunter Северо-Запад.

Партнер: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга.

Организационные партнёры: ВШМ СПбГУ, Unilever, Отель «Гельвеция».

Информационные партнеры: «Ведомости. Санкт-Петербургское бюро», Санкт-Петербургские ведомости, Эхо Москвы в Санкт-Петербурге.

 

Мероприятие в социальных сетях: https://www.facebook.com/events/1318975608167510/

Регистрация:  https://amrcommunity.timepad.ru/event /446557/html/