Все новости и мероприятия, публикации, фото и видео - Ассоциация Менеджеров России
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
ВЭД
Параллельный импорт в России: расширение спектра товаров и проблемы с получением сертификатов

Ассоциация менеджеров провела заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса на тему «Параллельный импорт». С приветственным словом перед гостями выступил Максим ЧЕРНОУСОВ, директор департамента стратегических коммуникаций Ассоциации менеджеров, модератором дискуссии стал Антон АКИМОВ, директор по взаимодействию с органами государственной власти компании «КОРДИАНТ».

30.03.2023
ВЭД
Параллельный импорт

23 марта 2023 года состоится заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему «Параллельный импорт».

15.03.2023
ВЭД
Ассоциация менеджеров подвела итоги года в сфере внешнеэкономической деятельности

На заседании Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров эксперты подвели итоги года и обозначили ближайшие перспективы.

09.12.2022
ВЭД
ВЭД: итоги года и перспективы

8 декабря 2022 года состоится заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему: «Итоги года и перспективы».

01.12.2022
ВЭД
Обновление коммуникаций с органами власти и параллельный импорт

13 октября 2022 года состоится совместное заседание Комитета по отношениям с органами власти и Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему: «Обновление коммуникаций с органами власти и параллельный импорт».

10.10.2022
ВЭД
ВЭД: проблемы решаются, главное – желание

Участники заседания Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров обсудили тему «Внешнеэкономическая деятельность в условиях санкционных ограничений: решение проблемных вопросов и возможности для развития». Событие состоялось 28 июня 2022 года в онлайн-формате.

04.07.2022
ВЭД
Внешнеэкономическая деятельность в условиях санкционных ограничений: решение проблемных вопросов и возможности для развития

28 июня 2022 года состоится заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему: «Внешнеэкономическая деятельность в условиях санкционных ограничений: решение проблемных вопросов и возможности для развития».

16.06.2022
ВЭД
ВЭД: новые ограничения и перспективы

На заседании Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров, которое состоялось 25 февраля 2022 года, участники обсудили тему «Несырьевой неэнергетический экспорт в современных реалиях: новые ограничения и перспективы».

03.03.2022
ВЭД
Несырьевой неэнергетический экспорт в современных реалиях: новые ограничения и перспективы

25 февраля 2022 года состоится заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему: «Несырьевой неэнергетический экспорт в современных реалиях: новые ограничения и перспективы».

14.02.2022
ВЭД
ВЭД: внедрение ESG-отчетности повлекло изменение регуляторных механизмов внешнеэкономических связей

24 декабря 2021 года на итоговом заседании Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров участники обсудили тему «Российский экспорт в 2021 году: определяя будущее», сфокусировав внимание на логистических коридорах для внешней торговли, новых рынках, развитии e-commerce.

27.12.2021
Страницы: Назад 1 2 3 4 5 Вперед