Ассоциация менеджеров - инфопартнер РАД
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров - инфопартнер РАД
25 августа 2020 года состоится Шестой Российский Арбитражный День («РАД») — одна из самых успешных арбитражных конференций в России.

Организаторы онлайн-события - Российский арбитражный центр при Российском институте современного арбитража и образовательный проект LF Академия. Ассоциация менеджеров - информационный партнер.

Несмотря на имевший место перерыв, конференции, прошедшие в 2018 и 2019 гг., привлекли более 1000 участников, включая зрителей онлайн трансляции. На РАД 2018 и РАД 2019 выступили как восходящие звезды арбитража из России, так и признанные во всем мире специалисты. Огромная работа по отбору и подготовке докладов, проделанная модераторами и докладчиками, позволяет обеспечить высочайший уровень конференции.

Прямая трансляция мероприятия будет вестись на двух языках – русском и английском. РАД в привычном «очном» режиме пройдет весной 2021 года. Организаторы свяжутся со всеми зарегистрировавшимися ранее участниками и сообщат подробности.

Программа и регистрация -  по ссылке

Первый Российский Арбитражный День (РАД) был проведен в 2013 г. по инициативе Р.М. Ходыкина, А.В. Асоскова и А.И. Муранова при поддержке МКАС при ТПП РФ и МАК при ТПП РФ. Благодаря своей концепции РАД сразу зарекомендовал себя как перспективная конференция для обмена свежими идеями, выявления новых имен в сфере российского арбитража.