Ассоциация менеджеров организовала деловой завтрак с Евгением Козловым
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
 Ассоциация менеджеров организовала деловой завтрак с Евгением Козловым
15 июля 2022 года корпоративные члены Ассоциации менеджеров собрались на деловом завтраке с Евгением Козловым, первым заместителем руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, председателем Комитета по туризму города Москвы.

На встрече представители туристической индустрии поделились своими идеями дальнейшего развития отрасли. Особое внимание участники уделили необходимости соблюдения ESG-принципов в отрасли, развития автотуризма, промышленного туризма, внедрения цифровых решений для активных маркетинговых стратегий туристических локаций.

Евгений Козлов предложил Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров стать базой для кооперации дестинаций, разработок и решений Big Data, а также объединяющей площадкой для представителей крупных корпораций, которые смогут вырабатывать совместные решения в области логистики, маркетинга и событийного туризма.

«Представители бизнеса рады поддержать и выстроить качественный диалог по выстраиванию международных отношений через туризм и культуру, привлечения туристов в Москву и другие города нашей страны, развивать событийный туризм, подчеркнуть историческое наследие, и обязательно сделать нашу профессию популярной для молодёжи. Вместе сделать наш город центром мирового туризма!», - прокомментировала Инна Пехова, вице-президент Национального Туристического Союза, сопредседатель Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров.

«Ситуация с парковками для автомобильного кемпинга вынуждает водителей проезжать Москву транзитом и не останавливаться в ней для отдыха. В связи с этим Ассоциация предложила создать в Новой Москве несколько пилотных проектов кемп-стоянок для автомототуристов, которые хотят отдохнуть, оставить личный транспорт и продолжить путешествие на общественном и туристском транспорте. Это крайне актуально для мобильных граждан, которые хотят осмотреть Москву и ее окрестности», - добавил Сергей Лобарев, президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга.