Ассоциация менеджеров выступила контент партнером дискуссии «Практики взаимодействия бизнеса и НКО на форуме «Сообщество»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров выступила контент партнером дискуссии «Практики взаимодействия бизнеса и НКО на форуме «Сообщество»

30 марта в Красноярске в рамках форума активных граждан «Сообщество», организованного Общественной палатой РФ, Ассоциация менеджеров выступила контент партнером дискуссии «Практики взаимодействия бизнеса и НКО: построение эффективных коммуникаций». Более 80 человек со всей Сибири от Омска до Читы приняли участие в дискуссии.

«На мой взгляд очень важно не просто разговаривать о коммуникациях, а делиться конкретными полезными практиками, которые можно взять и оперативно внедрять в свою деятельность. Именно поэтому мы очень внимательно подбираем экспертов на наши площадки» - поясняет модератор дискуссии, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров, Вадим  Ковалев.

В рамках дискуссии Денис Терехов, управляющий партнер SNMG рассказал о технологиях работы в соцсетях, Александр Вихров, советник директора Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» говорил о социальном предпринимательстве как драйвере развития регионов. Алексей Хвостенко, менеджер по связям с общественностью ПАО «МТС» в Центральной Сибири рассказал о социальных проектах МТС как инструменте повышения качества жизни региона и создания платформы для инновационной благотворительности. Ирина Нагибина, пресс секретарь Красноярской ГЭС, рассказала про практики вовлечения городских активистов в российский экомарафон 360 минут. Олег Юстус, исполнительный директор фонда «Счастливые дети» - как развивать долгосрочные отношения с подопечным фондом, повышая его финансовую устойчивость и эффективность. Петр Пинтусов, директор по связям и коммуникациям АО  СУЭК Кузбасс о реализации крупного федерального проекта «Лыжи мечты» совместно с НКО. Анастасия Мартыненко, директор по развитию регионов Центр социальных программ РУСАЛа о требованияхк выбору НКО в грантовых конкурсах.