CloudPayments — новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
CloudPayments — новый член Ассоциации менеджеров
Компания CloudPayments вошла в пул членов Ассоциации менеджеров.

«Стать частью Ассоциации менеджеров и присоединиться к сообществу профессионалов — отличная возможность для нас быть еще ближе к бизнесу. Мы всегда проповедовали идеи предпринимательства и относились к бизнесу наших партнеров (клиентов), как к собственному. Наша компания идет в ногу со временем и создает новые и полезные продукты и услуги для бизнеса, находя болевые точки рынка и превращая проблемы в технологические решения. Поэтому, уверен, что обмен опытом и экспертизой будут полезны всем участникам Ассоциации и рынку в целом», — отмечает Дмитрий Спиридонов, сооснователь и генеральный директор CloudPayments.

Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров комментирует: "Благодаря таким компаниям, как CloudPayments, цифровая трансформация бизнеса происходит быстрее и эффективнее. Мы рады приветствовать такую интересную компанию в качестве корпоративного члена нашей деловой организации".

CloudPayments — это платежный сервис для интернет-магазинов, бизнеса, микрофинансовых организаций и благотворительных фондов, позволяющий принимать платежи онлайн банковской картой, Аpple Pay и Google Pay, а также в мессенджерах и социальных сетях. На данный момент работает с 11 000 партнерами (клиентами).
Входит в группу компаний Тинькофф, которой принадлежит 95% сервиса. Есть подразделения в Казахстане и Латвии.