Эксперт в области аутсорсинга бизнес-процессов компания Ventra присоединилась к Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Эксперт в области аутсорсинга бизнес-процессов компания Ventra  присоединилась к Ассоциации менеджеров
Пул членов Ассоциации менеджеров пополнила компания Ventra.

«Вступление Ventra в Ассоциацию Менеджеров — это блестящая возможность для сотрудничества, формирования отраслевой повестки и обмена опытом и знаниями с ведущими представителями делового сообщества. Мы уверены, что членство в ассоциации откроет новые перспективы для развития нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов, а также будет способствовать установлению новых партнерских отношений. Необходимо отметить, что Ассоциация Менеджеров ведет очень значимую деятельность для отечественного бизнеса, обеспечивая открытый диалог между государством и предпринимателями», — комментирует Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra.


«Ассоциация менеджеров открывает участникам большие возможности для формирования передового опыта и выработки консолидированных решений от бизнес-сообщества, что особенно важно в период нестабильной экономической ситуации стране. Мы приветствуем компанию Ventra как нового члена Ассоциации и надеемся, что она примет активное участие в работе нашей площадки и развитии ее инициатив, кроме того, расширение числа компаний-членов – это путь к новым партнерствам и новым проектам», - отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

Ventra – эксперт в области аутсорсинга бизнес-процессов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются аутсорсинг продаж, аутсорсинг производственных и логистических сервисов и аутсорсинг ИТ. Компания работает во всех регионах России, Казахстана и Белоруссии. Среди клиентов Ventra - крупные российские компании и международные корпорации. Количество сотрудников, занятых на проектах компании, превышает 8 000 человек. Структура Ventra выстроена таким образом, чтобы учитывать и отраслевую специфику, и особенности передаваемой на аутсорсинг бизнес-функции клиента, а сильная экспертиза в управлении распределенными командами позволяет быстро масштабировать проекты. Ventra основана в 2002 году, одним из основателей компании является Александр Фридланд, соучредитель и член совета директоров Mirantis.


С ноября в 2020 в портфеле компании появился сервис Ventra Go! – цифровая платформа для заказа временных исполнителей в торговый зал, на производство и склад в нужном количестве и на любой срок. Ядро платформы - интеллектуальная система мэтчинга, которая автоматически распределяет задания среди исполнителей, соответствующих требованиям заказчика и находящихся рядом с объектом. Также платформа обеспечивает выход людей на проекты, учитывает время работ, позволяет контролировать бюджеты команды и дает моментальную отчетность по заказам. Сервис работает в Москве и Санкт-Петербурге, в ближайшее время планируется масштабирование и в других регионах России. Сегодня в базе данных Ventra Go! Более 8000 исполнителей. Мобильное приложение Ventra Go! доступно на платформах iOS и Google Play.