ГК Natura Siberica присоединилась к деловой организации Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Группа компаний Natura Siberica – ведущий российский производитель косметики. Компания основана в 2002 году. В ее портфеле такие известные бренды как Natura Siberica, ICE Professional, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Organic People, Organic Kitchen, Planeta Organica, Fresh Spa by Natura Siberica и др. Качество продукции подтверждено европейскими экосертификатами институтов BDIH и ICEA по стандарту COSMOS Standard. Растительное сырье для косметики ГК выращивается на сертифицированных органических фермах в Сибири и на Дальнем Востоке. Продукция ГК Natura Siberica продается в собственных розничных магазинах по всей России, в крупнейших торговых сетях и на маркетплейсах, а также в 86 странах мира. В мае 2023 года ГК Natura Siberica вошла в состав АФК «Система».

Феликс Либ, генеральный директор ГК Natura Siberica:
«Группа компаний Natura Siberica — ведущий российский производитель натуральной и органической сертифицированной косметики, в чьем портфеле самые сильные и узнаваемые бренды на отечественном рынке: Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Planeta Organica и многие другие. В 2022 году наша компания добилась рекордных результатов по выручке за всю историю существования марки — плюс 35% к предыдущему году. Мы уверены, что наша более чем 20-летняя экспертиза по созданию сильных косметических брендов, успешный опыт развития бизнеса, а также перспективы роста в составе АФК «Система» станут интересными темами для обсуждения на предстоящих мероприятиях Ассоциации».

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров:
«ГК Natura Siberica – пример звучного успеха российского бизнеса как на родине, так и за рубежом. Импортозамещение, которое стимулируется Правительством РФ в различных сферах экономики, эффективно реализовано Natura Siberica в сфере производства косметики, ретейле. Группа компаний обращает особое внимание на научную составляющую, способствуя развитию научно-исследовательского потенциала России. Кроме того, Natura Siberica активно использует в своей работе ESG-метрики, поддерживая высокие экологические стандарты и устойчивое развитие. Членам Ассоциации менеджеров предстоит обогатить свой бизнес-опыт благодаря наработкам Natura Siberica».