К пулу членов Ассоциации менеджеров присоединилась «Альпина PRO»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
К пулу членов Ассоциации менеджеров присоединилась «Альпина PRO»
«Альпина PRO» - новый член Ассоциации менеджеров. 

«Альпина PRO» — издательская платформа для бизнеса, входит в издательскую группу «Альпина», основанную в 1998 году.

«Альпина PRO» помогает компаниям и авторам строить профессиональные интеллектуальные коммуникации с помощью книг — делиться опытом и знаниями, усиливать экспертное позиционирование, обучать и развивать сотрудников. Издательство знакомит деловую аудиторию с передовым опытом лучших экспертов бизнеса и ведущих российских и международных компаний — книгами, написанными профессионалами для профессионалов.
«Альпина PRO» создает юбилейные издания о компаниях и людях, книги о продуктах и технологиях, формирует корпоративные библиотеки, издает репринты антикварных книг и библиографических редкостей, печатает для клиентов брендированные тиражи бестселлеров «Альпины». «Альпина PRO» помогает авторам с написанием книг и обеспечивает издательскую поддержку полного цикла.

Помимо традиционного издания книг издательство предлагает аудитории авторский контент в цифровом формате — выпуск электронных книг, создание лендингов, онлайн-игр и других продуктов, а также выпуск корпоративных настольных игр для детей и взрослых.

Особое внимание издательство уделяет продюсированию авторов и книг после выхода из печати: продвижение книг офлайн и онлайн, организация мероприятий, участие авторов в профильных конференциях, создание видео, продвижение в соцсетях, PR-продвижение книг и авторов. Более 500 компаний выпустили свои книги с «Альпина PRO». Среди них — ведущие российские и международные компании: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, «Роснефть», Chevron, «Газпром», «Росатом», РЖД, PwC, EY, KPMG, Procter & Gamble, МТС, «Ростелеком», Правительство Москвы и многие другие.