Компания «Росгосстрах Жизнь» - новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Компания «Росгосстрах Жизнь» присоединилась к пулу членов Ассоциации менеджеров.

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Компания реализует инвестиционно-накопительные продукты в агентском и корпоративном каналах, а также в банках-партнерах.

«Росгосстрах Жизнь» отличают высокая финансовая устойчивость, подтвержденная ведущими российскими рейтинговыми агентствами Эксперт РА на уровне ruAA и НКР на уровне AA. Компания придерживается разумного консерватизма в инвестиционной политике. Ключевые приоритеты — качественное управление рисками и сохранность клиентских денег. «Росгосстрах Жизнь» сформировала абсолютно прозрачный инвестиционный портфель, подавляющее большинство активов которого имеют рейтинг на уровне суверенного рейтинга РФ и выше. Бизнес-процессы компании отвечают высочайшим европейским стандартам качества — и в финансовом, и в технологическом аспектах.

Все это позволило «Росгосстрах Жизнь» в невероятно кратчайшие сроки стать заметным игроком на рынке. По итогам 2022 года компания входит в топ-5 крупнейших страховщиков жизни по объему сборов.