Приём заявок в Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» за 2015 год продлён до 26 июня!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Приглашаем ведущие российские компании к участию!

На первом этапе Рейтинга происходит выдвижение кандидатов в первоначальный пул Рейтинга ТОП-1000. На втором этапе происходит онлайн-голосование, в ходе которого эксперты оценивают достижения кандидатов и формируют предварительный пул финалистов, который верифицируется на третьем этапе формировании рейтинга – очных встречах с экспертами.

К участию в рейтинге приглашаются представители крупнейших российских компаний. Возможно выдвижение кандидатов как по рекомендациям коллег, вошедших в рейтинг в 2014 году, так и самовыдвижение.

В 2015 году в методологию Рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» внесены коррективы, расширяющие функциональные направления и отраслевой классификатор. Изменения учитывают предложения экспертов Комиссии по формированию Рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», высказанные на заседании Экспертного совета Рейтинга, состоявшегося 25.03.2015 года.  

Основные нововведения Рейтинга 2015 года:

•   Появилась возможность электронной регистрации кандидатов и онлайн-голосования через новый веб-портал рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Для выдвижения топ-менеджмента компаний в качестве кандидатов необходимо заполнить анкету на сайте http://top1000.amr.ru/

   В отраслевой классификатор рейтинга войдет новая сфера – сельское хозяйство.

•   Функциональные направления рейтинга пополнятся 3 новыми: директор по логистике, директор по внешнеэкономической политике, директор по правовым вопросам.

По вопросам участия в рейтинге обращайтесь по электронной почте к руководителю проекта Марии Грановской m.granovskaya@amr.ru  тел.+7 (495) 902 52 32

 

Справка:

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно с 2001 года и является эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.

Цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества, опираясь на мнения ведущих отраслевых экспертов.

Целевая аудитория проекта - первые лица компаний и руководители функциональных подразделений.

Рейтинг «ТОП-1000» -  совместный проект Ассоциации Менеджеров, ИД «КоммерсантЪ» и «Деловой России». Итоговые таблицы рейтинга публикуются на страницах федерального тиража газеты «КоммерсантЪ» в сентябре каждого год и традиционно вызывают живой интерес у представителей делового сообщества, а также профильных государственных ведомств.

С детальной методологией составления рейтинга можно ознакомиться, скачав презентацию.