"Босналек" - теперь с Ассоциацией менеджеров!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
"Босналек" - теперь с Ассоциацией менеджеров!
Компания "Босналек" - новый член Ассоциации менеджеров.

“Уверена, что в стремительно меняющемся мире взаимный обмен опытом и знаниями с коллегами из разных отраслей — это уже не дополнительное преимущество, а необходимость. Присоединившись к Ассоциации менеджеров в этом году, мы рассчитываем внести свой вклад в развитие диалога — межотраслевого и внутри фармсообщества. Значение событий из мира фармацевтики для страны и общества усиливается — 2020 год тому подтверждение. Мы готовы инициировать позитивные преобразования в фармотрасли и делиться своим опытом в корпоративном секторе”, — комментирует Валентина Бучнева, глава евразийского подразделения “Босналек”.

"Мы рады приветствовать компанию "Босналек" среди членов Ассоциации менеджеров! Фармацевтические компании продолжают оставаться в фокусе особого внимания бизнеса и общества в связи с пандемией. Уверены, что опыт управленческой команды "Босналек" будет интересен членам Ассоциации менеджеров и позволит нам развивать фармацевтическое направление в нашей работе", - отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

АО «Босналек» — фармацевтическая компания, основанная в 1951 году в Сараево (Босния и Герцеговина). На протяжении почти 70 лет "Босналек" производит лекарственные средства для перорального, парентерального и наружного применения. Компания представлена в странах Центральной и Юго-Восточной Европы, СНГ и Юго-Западной Азии. В портфеле «Босналек» более 160 лекарственных средств. Евразийское подразделение «Босналек» возглавляет Валентина Бучнева.