Туризм после Чемпионата
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Туризм после Чемпионата
15 октября 2018 года состоится заседание Отраслевой комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров на тему: «Туризм после Чемпионата».

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018, ставший, пожалуй, лучшим в истории этого первенства, конечно, оказал определенное влияние на экономику. И если влияние Чемпионата на ВВП можно считать незначительным, то для развития ряда отраслей, эффект оказался весьма значительным. Появление большого количества иностранных болельщиков в новых для них дестинациях, потребовали создания актуальной туристкой инфраструктуры, использование которой после мегасобытия вызывает вопросы, которые обсудят представители бизнеса, общества и власти на заседании Отраслевой комиссии.

К участию в дискуссии приглашены:

• Алла БЕЛИКОВА, директор Комитета по туризму Германии в России;

• Маргарита ГРИШАНИНА, директор по маркетингу, Мосгортур;

• Михаил ДЕГТЯРЕВ, председатель Комитета Государственной думы VII созыва по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи;

• Павел ЕГОРОВ, генеральный управляющий отеля, Hilton garden Inn Moscow New Riga;

• Екатерина ПРОНИЧЕВА, глава комитета по туризму г. Москвы.

Модератор дискуссии:
Инна ПЕХОВА, председатель Отраслевой комиссии по гостиничному бизнесу и туризму, Ассоциация Менеджеров, директор по развитию отеля «Метрополь» и генеральный менеджер отеля «Петровский Путевой Дворец».

Время проведения: 11:00 – 13:30
Начало регистрации: 10:30
Место проведения: г. Москва, Петровский путевой дворец, Ленинградский простпект, 40 

Регистрация обязательна!

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Васильевой Дарье по телефону +7 (926) 798-03-88 или электронной почте d.vasilieva@amr.ru