Заседание Комитета по GR c участием Петра Толстого
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

14 февраля состоится заседание Комитета по GR на тему "GR в новых реалиях: задачи на 2017 год и взаимодействие с Государственной Думой РФ нового созыва".

2016 год ознаменовался целым рядом событий в политической сфере России: избран новый состав Государственной Думы, произошли изменения в руководстве Администрации Президента и в результате резонансных событий в ключевом ведомстве финансово-экономического блока Правительства, а также в губернаторском корпусе. Да и сам 2017 год – год предшествующий Президентским выборам.

Каким образом все эти события отразятся на взаимодействии с законодательными и исполнительными органами, о каких приоритетах 2017 года можно говорить с определенностью, а также план заседаний на текущий год планируется обсудить на первом установочном заседании Комитета по отношениям с органами власти Ассоциации менеджеров.

Модератором выступит Алексей ЖАРИЧ, глава комитета по отношениям с органами власти, Ассоциация менеджеров, статс-секретарь — заместитель генерального директора АО «НПК «УРАЛВАГОНЗАВОД».

В заседании примет участие Пётр ТОЛСТОЙ, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также представители компаний-членов Ассоциации менеджеров и эксперты из бизнеса.

К участию в заседании приглашаются высшие руководители, GR директора и руководители, отвечающие за вопросы взаимодействия с органами власти в компаниях.

Регистрация обязательна https://amrcommunity.timepad.ru/event/441266/

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32, +7 903 290 67 63 или электронной почте e.ivonina@amr.ru