15.03.2016 Заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Тема заседания: Инновации: как создавать и делать успешным запуск нового продукта?

          Заседание пройдет в конференц-зале Ассоциации Менеджеров по адресу: ул. Делегатская, д. 7, стр. 1 с 11:00 до 14:00.

          Быстро меняющийся мир, развитие технологий, глобальная конкуренция заставляют компании концентрироваться на инновациях, на прорывных технологиях для создания новых продуктов и услуг, которые бы не просто отвечали на текущие нужды современного человека, а предвосхищали завтрашние потребности и способствовали их эволюционированию.  Именно такой путь обеспечивает конкурентное преимущество на рынке  и позицию лидера для компаний.

           Настоящий этап эволюции маркетинга требует и новых компетенций от маркетологов, среди которых творческий подход к решению задач и высокие аналитические способности, эмпатия и визионерство.

           Как научиться мыслить инновационно, стать визионером и выбирать самые успешные бизнес идеи? Кто в компании отвечает за разработку новых продуктов и как построены процессы создания инноваций? На эти и другие вопросы постараются найти ответы участники заседания Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии.

К участию в дискуссии приглашены представители бизнеса и аналитики:

  • Максим БРАВЕРМАН, Industry Head Export, Google;

  • Ирина ЗУЕВА, директор по маркетингу, Эконика;  

  • Михаил ФАНДЕЕВ, директор по маркетингу, Аэрофлот;

  • Артур ТРАПИЗОНЯН, региональный менеджер по маркетингу в России и СНГ, «EMC в России и СНГ».

и другие эксперты в области маркетинга.

Модератор дискуссии Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР, заместитель генерального директора GfK Rus.

Регистрация обязательна:

https://amrcommunity.timepad.ru/event/290291/

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru