Безопасность труда и благополучие сотрудников: современные тенденции и инновационные подходы
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Тема заседания:Безопасность труда и благополучие сотрудников: современные тенденции и инновационные подходы

Уважаемые коллеги, добрый день!

18 марта 2024 года состоится заседание Межотраслевой комиссии по охране труда и здоровья персонала Ассоциации менеджеров на тему: "Безопасность труда и благополучие сотрудников: современные тенденции и инновационные подходы". Приглашаем вас на это уникальное мероприятие, посвященное актуальным темам в области охраны труда и здоровья персонала . 

Время сессии с 15:00-17:00

Место проведения: ОНЛАЙН (ZOOM)

В рамках сессии мы соберем ключевых экспертов, специалистов и профессионалов для обсуждения следующих важных тем:

1. Современные тенденции в охране труда и здоровья персонала: как цифровые технологии изменили подходы к безопасности и обеспечению сохранности здоровья на рабочем месте, почему внимание к психическому состоянию сотрудников становится все более важным, как разнообразие и гибкость влияют на благополучие персонала.

2. Экосистемы well-being в корпоративных программах здравоохранения: какие виды поддержки предлагают современные компании для поддержания здоровья и благополучия сотрудников, какие инвестиции делают работодатели в психологическое здоровье своей компании, как изменения в экономике влияют на корпоративные программы и как оценивать их эффективность.

3. Дистанционное медицинское наблюдение сотрудников: как телемедицина помогает повысить производительность и сократить время на решение вопросов, связанных со здоровьем, какие меры можно предпринять для улучшения оказания медицинской помощи, какие технологии используются для дистанционного осмотра пациентов и как обеспечить доступность медицинских консультаций для сотрудников в удаленных районах. Развитие перспективных технологий дистанционной медицины.

4. Превентивное обследование персонала: как проведение регулярных медицинских обследований может помочь сократить больничные и улучшить общее здоровье сотрудников.

5. Влияние корпоративной культуры на успешную реализацию инновационных подходов: какие практики и меры помогают улучшать условия труда и обеспечивать наивысшие стандарты безопасности и здоровья сотрудников.

Модератор:

Денис ШВЕЦОВ, председатель Межотраслевой Комиссии по охране труда и здоровья персонала Ассоциации менеджеров; генеральный директор, СберЗдоровье.

Спикеры:

Анна БУРЛАКОВА, заместитель исполнительного директора, Школа бизнеса МИРБИС

Артур АВЕТИСЯН, исполнительный директор, СберЗдоровье

Александр ЧЕБОТКЕВИЧ, директор департамента охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, РУСАЛ Менеджмент 

Максим КРАВЧЕНКО, начальник Управления организации медицинской помощи и проектной деятельности, МЕТАЛЛОИНВЕСТ 

Варвара ПААЛЬ, директор департамента по связям с общественностью, НафтаГаз


Присоединяйтесь к нам и вместе с нами создавайте безопасную и здоровую рабочую среду!

Информационные партнеры: ИНФАРМHealth Global


*По вопросам участия в программе вы можете обращаться к менеджеру департамента деловых мероприятий Ассоциации менеджеров Анне Волконски, a.volkonski@amr.ru 


время проведения:
15:00 - 17:00
место проведения:
ZOOM