AMR.ru
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
IV форум финансовых директоров ИД «Коммерсантъ»

25 апреля в Санкт-Петербурге состоится Kommersant CFO Forum. В рамках мероприятия, информационным партнером которого является Ассоциация менеджеров, участники дискуссии постараются найти ответы на самые актуальные и волнующие вопросы.

19.04.2024
Международная премия Eventiada Awards 2024 открывает приём заявок в апреле

Стартовал приём заявок Eventiada Awards 2024. Eventiada Awards - это крупнейшая международная премия в сфере коммуникаций, принимающая заявки на русском языке.

19.04.2024
GEFCO Россия - новый член Ассоциации менеджеров!

GEFCO Россия работает на российском рынке более 20 лет. Компания предоставляет услуги по организации цепей поставок и разрабатывает интегрированные логистические решения для крупных промышленных холдингов.

18.04.2024
Национальная премия «НАШ ВКЛАД» учредит спецноминацию для рекламных и маркетинговых кампаний по году семьи

«Национальные приоритеты» в партнерстве с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) откроют специальную номинацию в рамках Национальной премии «Наш вклад» для рекламодателей и рекламных агентств, приуроченную к Году семьи.

17.04.2024
Личные фонды – инструмент заработка или обеспечения финансовой безопасности?

11 апреля 2024 года МКА «Николаев и партнеры» и Ассоциация менеджеров провели вебинар на тему «Личный фонд – как новый инструмент структуризации и наследования активов».

17.04.2024
GloraХ - НОВЫЙ ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ МЕНЕДЖЕРОВ!

GloraХ – федеральный девелопер, специализирующийся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и социальных объектов. Компания была создана в 2014 году.

12.04.2024
Одной ногой в офисе: гибридный график стал вторым по значимости фактором при выборе работы

Согласно исследованию Ассоциации менеджеров и Pridex, в глазах работодателей он уступает по важности только заработной плате.

12.04.2024
Бизнес–завтрак для фармацевтических компаний: «Экофарм Плюс». Налоговые и юридические тренды в фармотрасли

Аудиторско–консалтинговая группа компаний «Мариллион» и Союз профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) приглашают на бизнес-завтрак, посвященный актуальным вопросам налоговой и юридической практики в фармотрасли.

12.04.2024
МАСТЕР-КЛАСС: ОЦЕНКА УРОВНЯ ЗРЕЛОСТИ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ

Ассоциация менеджеров приглашает вас принять участие в уникальном мастер-классе для ТОП-менеджеров, который проведет опытный преподаватель ЕMBA по теме "Оценка уровня зрелости систем управления в организации".

11.04.2024
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ: В ОП ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ КОРПОРАТИВНОГО ВОЛОНТЕРСТВА В СНГ

Организаторами мероприятия выступили Координационный совет по международному сотрудничеству ОП РФ, комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и по добровольчеству и молодежной политике, НСКВ. Партнером сессии выступила Ассоциация менеджеров.

11.04.2024
Страницы: Назад 1 2 3 4 5 Вперед