Компания «Вайтэл-Медиа» присоединилась к Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Компания  «Вайтэл-Медиа» была основана в 2009 году. Одно из ведущих направлений, в котором она изначально специализировалась, — это маркетинг и реклама. Более 10 лет данное направление оставалось ключевым, и за этот промежуток времени компания реализовала более 500 различных проектов: от небольших спецпроектов по размещению в СМИ до крупномасштабных проектов по выводу международных и российских брендов на рынок РФ. Ключевыми направлениями  «Вайтэл-Медиа» всегда были фармацевтика и FMCG.

За последние несколько лет компания активно стала развиваться в секторе онлайн-торговли и выпустила на рынок несколько собственных торговых марок. «Вайтэл-Медиа» активно работает над созданием широкой линейки БАД и товаров уходовой косметики, а также создает новые бренды casual и спортивной одежды. На сегодняшний день компания держит в своем активе более семи торговых площадок, развивает собственные торговые марки и запускает продажи на маркетплейсах широкого спектра товаров.

В 2019 году компания  «Вайтэл-Медиа» начала активно работать на рынке ВЭД, занимаясь поставками сырья для химической и косметической промышленности. В 2022 году спектр интересов компании расширился еще и до металлургической и горнодобывающей промышленности.

На данный момент «Вайтэл-Медиа» является частью группы компаний «Вайтэл», в которую на сегодняшний день входит 11 действующих организаций.