Агентство BeeTL - новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Агентство BeeTL - новый член Ассоциации менеджеров
Агентство BeeTL присоединилось к пулу членов Ассоциации менеджеров. 

«В развитии бизнеса для меня важна не только автоматизация всех процессов, мотивация сотрудников и развитие новых перспективных направлений, которые соответствуют текущему состоянию рынка, но и общественная деятельность. Именно эти задачи и закрывает работа комитетов Ассоциации менеджеров, поскольку членство в организации - это эффективный нетворкинг, обмен опытом и знаниями между экспертами разных направлений бизнеса, разработка стандартов эффективного управления, коммуникация, взаимодействие с органами власти и, конечно, социальная ответственность. Именно поэтому для нас было важно стать частью этого профессионального сообщества», - отметила президент агентства интегрированных коммуникаций Beetl, вице-президент РАМУ Лариса Фортуна.

«Последние несколько месяцев стали настоящим испытанием для большинства коммуникационных и рекламных агентств России. И поэтому для нас тем более ценно вступление в Ассоциацию нового члена – агентство BeeTL. Команда BeeTL известна не только успешными бизнес-кейсами, но и социально ответственной деятельностью, инициативами, реализованными в составе отраслевых объединений. Компания вступает в Ассоциацию точно зная, каких целей может достичь при нашем содействии, и какой опыт может предложить нашим членам. Уверен, что у нас сложится взаимовыгодное и конструктивное сотрудничество», – прокомментировал исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев.

BeeTL – агентство интегрированных коммуникаций, которое более 20 лет работает в сфере маркетинговых услуг, реализуя проекты любой сложности, в том числе и масштабные федеральные рекламные кампании. Сервисы агентства: Integrated communication, Event, Creative & Desing, Digital production, Trade marketing, Merchandising, Retail marketing, PR.

Награды и достижения:
• BeeTL входит в Ассоциации: АКАР, РАМУ, АТМ, АМА, POPAI, АМР.
• В своей копилке имеет Золотые и Серебряные трофеи, а также шорт-листы международных и российских конкурсов, таких как Effie, MAA Globes, Серебряный Меркурий, Белый квадрат, bema, НР2K и других.
• Топ-менеджмент BeeTL регулярно выступает в качестве членов жюри российских и международных фестивалей и конкурсов, а также в качестве спикеров на крупных индустриальных мероприятиях.

По результатам 2021 года:
- На 35-ом Международном фестивале маркетинговых услуг MAA Globes 2021 агентство завоевало:
• ЗОЛОТО в номинации BEST EVENT or EXPERIENTAL MARKETING CAMPAIGN за проект Penfolds Derby для Simple Group
• ОРДЕН ОТЛИЧИЯ в номинации BEST BRAND BUILDING and/or AWARENESS CAMPAIGN за проект Penfolds Derby для Simple Group
• СЕРЕБРО в номинации BEST BRAND LOYALTY CAMPAIGN за проект «Eсо-botanica. Заставь вкус работать себе на пользу» для клиента «Объединённые кондитеры», в состав которой входит фабрика «Рот Фронт» с брендом ECO-Botanica
• ОРДЕН ОТЛИЧИЯ в номинации BEST BRAND LOYALTY CAMPAIGN за проект «Кредитка-Золотая рыбка» для ОТП Банка.

- Beetl входит в ТОП-20 рейтингов:
- Рейтинг креативности АКАР- 2021 в сегменте «Маркетинговые услуги» - 18 место
- Рейтинг трейд-маркетинговых агентств 2021:
• 8 МЕСТО в сегменте технического мерчандайзинга.
• 8 МЕСТО в сегменте реализации мотивационных и обучающих программ.
• 16 МЕСТО в сегменте кадрового аутсорсинга.
• По показателю общего знания поставщиков рынка (узнаваемость) – 33,3% всех респондентов знают BeeTL.
- Социальная ответственность. Благотворитель фонда «Дорога жизни». В 2021 году агентство помогло фонду:
• В разработке нового брендинга.
• Организовать акцию «Щедрый вторник», разработать и запустить сайт акции, благодаря которой для реабилитации воспитанников собрано более 3 000 000 рублей.
• Подготовить годовые отчетные презентации о деятельности фонда.
• Разработать интеграции с социальными сетями, для популяризации деятельности фонда.