Ассоциация Менеджеров расширила пул членов благодаря компании «Альфа-Лизинг»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация Менеджеров расширила пул членов благодаря компании «Альфа-Лизинг»
В мае 2019 года членом Ассоциации Менеджеров стала компания «Альфа-Лизинг».

Ольга Енькова, управляющий директор группы компаний «Альфа-Лизинг»:
«Ассоциация менеджеров России – объединение предпринимателей и топ-менеджеров, чьи цели созвучны с нашими – помогать бизнесу любого масштаба развиваться и расти. Мы рады стать частью такого масштабного экспертного союза и уверены, что уже в ближайшее время наше партнерство станет взаимовыгодным».

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации Менеджеров:
"Мы рады укреплению финансового блока нашей деловой общественной организации благодаря экспертизе "Альфа-Лизинга". Лизинг - динамично развивающийся сектор финансовых услуг. Согласно прогнозу агентства «Эксперт РА» в 2019 году темпы прироста рынка лизинга составят 20%. Уверен, что членство "Альфа-Лизинга" будет полезно для членов Ассоциации Менеджеров и в целом будет способствовать развитию современных лизинговых услуг в стране".

Группа компаний «Альфа-Лизинг» входит в топ-5 крупнейших лизинговых компаний, а среди негосударственных компаний занимает лидирующие позиции по портфелю. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 60 городах России.
«Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».