Коммуникационное агентство Fields4e стало членом Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Коммуникационное агентство Fields4e стало членом Ассоциации менеджеров
К составу Ассоциации менеджеров присоединилось коммуникационное агентство Fields4e – одно из ведущих отечественных агентств по связям с общественностью.

Агентство было основано в 2017 году Евгенией Поляковой и Екатериной Ивановой, и специализируется на B2B и B2G коммуникации в таких областях, как промышленность, технологии, транспорт, медицина и комплексное развитие территорий. За 5 лет на рынке командой агентства было реализовано более 200 проектов в России и за рубежом. Клиентами агентства являются более 40 российских и международных компаний и брендов, среди них ГК «Урбантех», ГК «Цифра», Департамент информационных технологий города Москвы, МВС Груп, корпорация Росатом, СИБУР, Llc L-Charge и др. Специалисты агентства участвовали в организации Петербургского международного экономического форума, Арктического форума в России, Mobile Congress за рубежом.

Fields4e является многократным обладателем российских и международных профессиональных премий в области PR и медиакоммуникаций, среди них: IPRA , AKMP, SMALL, Национальная премия «Серебряный Лучник», Proba Awards, Cannes Corporate Media and TV Awards.

Основатель агентства Fields4e Евгения Полякова:
«За пять лет наше бутиковое агентство сумело вырасти в одного из лидеров в своем направлении рынка коммуникационных услуг. Сегодня, несмотря на сложную геополитическую обстановку, наше агентство продолжает активно работать не только в России, на территории дружественных стран СНГ, в Южной, Восточной и Юго-Восточной Азии, но даже в США и ЕС, где продолжает представлять интересы отечественных компаний. Сегодня, когда информационное пространство раздроблено, наэлектризовано, поддерживать связь компаний с властью, с общественностью стало особенно и сложно, но и важно одновременно. Мы рады тому, что становимся членами Ассоциации менеджеров, объединяющей лучших специалистов, ведущих представителей своих отраслей, и надеемся, что вместе сможем активно влиять на позитивные изменения в нашей стране».

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев:
«Рад приветствовать агентство Fields4e в новых членах Ассоциации! Сегодня как никогда выросла значимость построения правильной коммуникационной стратегии для бизнеса, а связи с общественностью стали одной из наиболее важных управленческих функций для многих компаний. Экспертиза такого игрока рынка, как Fields4e, будет очень полезной для работы нескольких наших площадок».