КСОР - новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
КСОР - новый член Ассоциации менеджеров
IT-компания КСОР, разработчик системы мониторинга состояния водителей "Антисон", стала новым членом Ассоциации менеджеров.

"В условиях новых вызовов для бизнеса очень важно консолидировать усилия, обмениваться опытом и вместе вырабатывать новые пути развития. Ассоциация менеджеров сегодня является одной из самых эффективных площадок для диалога представителей делового сообщества и органов власти, обсуждения инициатив, мер поддержки, частно-государственного партнерства. Мы рады стать частью этого диалога и будем стремиться вносить в него свой вклад, делиться своей экспертизой и вместе с коллегами работать на благо экономики России", - отмечает Денис Фураев, исполнительный директор IT-компании КСОР, разработчика системы мониторинга состояния водителей "Антисон".

Группа компаний КСОР - российская IT-компания, разработчик системы мониторинга состояния водителей "Антисон". Резидент инновационного центра "Сколково", лауреат премии IT Stars имени Георгия Генса в номинации "Инновационный проект социальной направленности", лауреат премии Rusbase Digital Awards в номинации "Логистика" за лучшее логистическое решение.

IT-компания КСОР сформировалась на базе исследовательского проекта, который в 2014 году занялся созданием решения для мониторинга состояния водителей и снижения аварийности на дорогах.

С 2019 года система "Антисон" установлена на подвижном составе Московского метрополитена (более 1 500 устройств) и автобусах Мосгортранса (порядка 9 000 устройств). Кроме общественного транспорта устройства "Антисон" успешно работают на спецтехнике нефтегазовой, горнодобывающей, золотодобывающей отраслей, в агропромышленности, ритейле, а также на объектах критической инфраструктуры, в ситуационных и мониторинговых центрах опасных предприятий и промышленных объектов. Производство устройств, которые работают на ПО собственной разработки, локализовано в России.

IT-компания КСОР - лидер и основатель российского рынка мониторинга состояния водителя, обладает рядом патентованных разработок, собственным инструментарием для создания и обучения алгоритмов нейросетей, технологической базой, штатом инженеров и разработчиков, круглосуточным ситуационным центром. Миссия IT-компании КСОР - сохранять жизни людей и активы компаний, обеспечивать безопасность на дорогах и увеличивать эффективность бизнеса с помощью технологий искусственного интеллекта, интернета вещей и компьютерного зрения.