Современные цифровые решения для нефтегазовой промышленности
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Современные цифровые решения для нефтегазовой промышленности
23 июня 2020 года Франко-российская ТПП проведет вебинар “Современные цифровые решения для нефтегазовой промышленности” при информационной поддержке Ассоциации менеджеров.

Участие: бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна!
Время: 10:00-13:00

Мероприятие, организованное CCI France Russie совместно с Dassault Systèmes, Nauka Innov, Центром технологического сотрудничества, будет посвящено современным технологиям для нефтегазовой промышленности, а также тому, как академическое сообщество может помочь компаниям нефтегазовой индустрии трансформироваться в условиях глобальной цифровизации.
Высокотехнологичные решения необходимы промышленности не только в условиях высоких цен, когда нужно было добывать как можно больше, но и сейчас, когда, в условиях новых цен и неопределенности на рынке, компаниям необходимо повышать свою эффективность при существующих объемах добычи.

Вопросы для обсуждения:
  • Цифровизация нефтегазовой отрасли на примерах лучших практик в других отраслях промышленности
  • Технология создания геомеханической модели месторождений и решения для цифрового керна
  • Решения для проведения исследовательской деятельности и для организации лабораторий с использованием “виртуальных” испытаний
  • Реальные примеры применения решений Dassault Systèmes в России и СНГ
  • Возможности международной кооперации для повышения уровня выпускаемых специалистов

Для получения дополнительной информации можно связаться с куратором проекта Полиной Казаковой, polina.kazakova@ccifr.ru.