В Ассоциацию менеджеров вступила галерея SMART
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
В Ассоциацию менеджеров вступила галерея SMART
Галерея современного искусства SMART стала первой галереей, вступившей в деловое сообщество России – Ассоциацию менеджеров

Основные задачи, стоящие перед галереей SMART - продвижение и популяризация российского современного искусства в России, а также формирование культуры потребления предметов искусства.

Резиденты галереи SMART – профессиональные художники, известные в арт-сообществе. Работы многих художников находятся в коллекциях государственных художественных музеев, включая Третьяковскую галерею и Государственный Русский музей. Галерея придерживается высоких стандартов отбора художников и их работ при формировании своей коллекции.

«Оставаясь внутри своей отрасли, невозможно перейти на новый уровень. Межотраслевое взаимодействие с компаниями из разных сфер бизнеса — залог успешного развития в текущих реалиях. Членство в Ассоциации менеджеров открывает перед галереей новые горизонты», — комментирует Наталья Хацела, директор и основатель галереи современного искусства SMART.

«Деятельность Ассоциации менеджеров охватывает практически все отрасли экономики и направлена на поддержку российского бизнеса. С нынешнего года в объединении действует Комиссия по развитию креативных индустрий, чтобы представить крупному бизнесу продукты и возможности творческих предприятий для повышения капитализации бизнеса и развития регионов его присутствия. Уверен, что SMART примет активное участие в деятельности комиссии и придаст ей новый импульс», - комментирует первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев.

Вступление в Ассоциацию дает возможность галерее SMART активно продвигать тему создания коллабораций и партнерств бизнеса и искусства; разрабатывать совместные сервисы, проекты и продукты, а также продвигать их на разных рынках; обмениваться опытом по формированию менеджерских и коммуникационных компетенций с представителями различных индустрий.