Юридическая группа «NOVATOR» расширила пул членов Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Юридическая группа «NOVATOR» расширила пул членов Ассоциации менеджеров
Юридическая группа «NOVATOR» расширила пул членов Ассоциации менеджеров. 

Компания является одним из лидеров в разрешении споров и банкротстве на российском юридическом рынке.

Legal Group «NOVATOR» сфокусирована на работе с клиентами из банковского, финансового, нефтегазового сектора, крупными девелоперами и инвестиционными фондами. Компания специализируется на комплексном сопровождении процедур банкротства, сложных арбитражных спорах и защите топ-менеджмента от привлечения к субсидиарной, уголовной ответственности и взыскания убытков.

Многолетний успешный опыт участия в сложных, комплексных спорах позволяет юридической группе оказывать услуги высочайшего качества по досудебному и судебному разрешению споров на всей территории России.

Компания входит в число лучших федеральных юридических фирм в одних из самых конкурентных отраслей - «Банкротство» и «Разрешение споров». Winrate составляет 98%, что является самым высоким показателем среди лидеров банкротного рынка.

Достижения группы отмечены авторитетными рейтингами Коммерсанта и Право300. Управляющий партнер компании, адвокат Вячеслав Косаков рекомендован авторитетным международным рейтингом Best Lawyers в номинации “Insolvency and Reorganization Law” (“Банкротство и реструктуризация”).

Ключевые практики:
• Банкротство
• Ответственность руководителей
• Арбитражные споры
• Налоговые споры
• Корпоративные споры
• Недвижимость и строительство