Электронные решения для безбумажной жизни
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Электронные решения для безбумажной жизни
7 июля 2021 года состоится онлайн-заседание Комитета по финансам и рынкам капитала Ассоциации менеджеров на тему: «Электронные решения для безбумажной жизни (ОЦО, закупки, бухгалтерия, налоги)».

Время проведения:15.00 – 16.00
Принять участие: РЕГИСТРАЦИЯ

Технологические решения с каждым годом набирают все большие обороты во всех сферах бизнеса. Раньше инновации в закупочной деятельности, безбумажной бухгалтерии и оптимизации налогов казались далёким будущим, но теперь это настоящее. Как на международном, так и на российском рынках существует множество электронных решений. В какой момент необходимо понять, что решение необходимо? На что опираться при выборе того или иного решения? Какие критерии отбора? Что именно используют крупные компании для повышения качества в электронных решениях. Какие из них эффективные, а какие нет? Об этом и не только поговорим на Комитете по финансам и рынкам капитала.

Модератор дискуссии:
• Максим ЛАПИН, председатель комитета по финансам и рынкам капитала, Ассоциация менеджеров; член правления, финансовый директор, Московская биржа.

Приветственное слово:
• Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров.

Участники дискуссии:
• Юрий ЗАФЕСОВ*, директор департамента закупочной деятельности, Россети;
• Николай КОЗАК, директор по цифровой трансформации в жилищно-строительной сфере, ДОМ.РФ;
• Кира ЛАПИНА, генеральный директор, Центр единого сервиса, Северсталь;
• Владимир МУРЗИН, директор по налогообложению, Московская биржа;
• Людмила СМИРНОВА, исполнительный вице-президент, главный финансовый директор, Вымпелком.

Информационный партнер события - NBJ

Мероприятие будет интересно специалистам по связям с инвесторами, директорам и менеджерам по финансам, PR-директорам и менеджерам компаний, представителям СМИ.

Организационные вопросы можете адресовать к директору департамента стратегических коммуникаций Ассоциации менеджеров Максиму Черноусову, m.chernousov@amr.ru, +7 (901) 275-23-15.