ЗАПУСК РЕЙТИНГА «ТОП-50 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ»!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Ассоциация Менеджеров уже более 10 лет с ИД КоммерсанЪ организует рейтинг Топ-1000 российских менеджеров.

В целях привлечения внимания к профессии менеджера по КСО мы сообщаем о запуске рейтинга лучших менеджеров в области корпоративной социальной ответственности!

В рейтинге ТОП-50 российских менеджеров по корпоративной социальной ответственности могут принять участие, как руководители, так и менеджеры, реализующие функции КСО в своих компаниях.

На первом этапе Рейтинга происходит выдвижение кандидатов в первоначальный пул Рейтинга ТОП-50. На втором этапе происходит голосование, в ходе которого эксперты оценивают достижения кандидатов и формируют предварительный пул финалистов, который верифицируется на третьем этапе формировании рейтинга – очной встрече с экспертами.

К участию в рейтинге приглашаются представители крупнейших российских компаний. Возможно выдвижение кандидатов как по рекомендациям коллег, так и самовыдвижение.

Заявки принимаются до 12 октября!

Результаты будут представлены на ежегодном деловом форуме People Investor 2015, 19 ноября. Подробнее о People Investor (http://www.peopleinvestor.ru)

По вопросам участия в рейтинге обращайтесь по электронной почте к координатору проекта Юлии Корсиковой j.korsikova@amr.ru  тел.+7 (495) 902 52 32

Анкета кандидата КСО