Несырьевой неэнергетический экспорт в современных реалиях: новые ограничения и перспективы
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Несырьевой неэнергетический экспорт в современных реалиях: новые ограничения и перспективы
25 февраля 2022 года состоится заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему: «Несырьевой неэнергетический экспорт в современных реалиях: новые ограничения и перспективы».

Время проведения: 11:00-13:00

Формат мероприятия: онлайн

Регистрация: по ссылке

К концу 2021 года объем несырьевого неэнергетического экспорта РФ вырос на 36% и превысил $191 млрд. По информации от Российского экспортного центра рост отмечен практически во всех товарных сегментах, но наиболее масштабным он получился по черным и цветным металлам, удобрениям, продукции деревообработки, химическим веществам, пластмассам, энергооборудованию.
.
На заседании Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров планируется обсудить динамику роста несырьевого неэнергетического экспорта, основных импортеров российской продукции, а также новые ограничения и перспективы развития сектора.

Модераторы дискуссии:

- Максим ЧЕРНОУСОВ, директор департамента стратегических коммуникаций, Ассоциация менеджеров;
- Антон АКИМОВ, директор по взаимодействию с органами государственной власти, Кордиант; председатель, Комитет по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров.

Информационный партнер Комитета: VED24

По вопросам участия: менеджер Департамента стратегических коммуникаций Ассоциации менеджеров Марина Пакалова, m.pakalova@amr.ru