Смыслы и ценности устойчивого развития
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Тема заседания:Смыслы и ценности устойчивого развития

24 апреля 2024 года состоится стартовое заседание Комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров с новым составом председателей по теме "Смыслы и ценности устойчивого развития".
Это первая сессия Комитета, которая пройдет в формате живой дискуссии, где каждый может высказаться по теме в формате открытого микрофона!

Время проведения: 12:00 - 14:00, сбор гостей с 11.30
Место встречи: Москва, ВДНХ, Дом Мечты, Павильон Т (проспект Мира, 119с15)

Устойчивое развитие давно на слуху в бизнес-среде, но до сих пор случаются разночтения в смыслах, которые компании закладывают в это понятие. Завершение очередного цикла нефинансовой отчетности является отличной точкой сверки.

Для дальнейшего развития важно понимать общее настроение рынка: какие ценности видят компании в повестке ESG, какими именно путями планирует достигать целей благополучного развития экономики и общества. А также кто является главной движущей силой: государство, бизнес или общество. И кто на данный момент лидируют эту тему так, чтобы задавать общий тон и чтобы становиться примером для других.

Ценным будет обобщить: что было в фокусе у компаний в оценке результатов 2023 года, что усилилось, стало новым или наоборот потеряло актуальность.

Вопросы для обсуждения:
- В чем заключаются ценности устойчивого развития для бизнеса
- Лидерство в устойчивом развитии: как компании задают тон повестке ESG
- Результаты завершения очередного цикла нефинансовой отчетность
- Рекомендации Центробанка.
- Обсуждение плана деятельности на год.
  
Модераторы: 
  • Марина Слуцкая, директор по устойчивому развитию и международному сотрудничеству, ДОМ.РФ; со-председатель Комитета по устойчивому развитию и ESG АМ.
  • Ярослава Врубель, руководитель по устойчивому развитию и связям с инвесторами, ММК; со-председатель Комитета по устойчивому развитию и ESG АМ.

Спикеры: спикером сможет стать каждый из участников встречи.


Информационные партнеры: Бизнес и общество, Publico.ru, EcoStandard.journal, +1 (Plus One), INFRAGREEN, Rambler&Co 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

*По вопросам участия вы можете обращаться к руководителю направления ESG Ассоциации менеджеров Елене Емельяновой, e.emelyanova@amr.ru

время проведения:
12:00-14:00
место проведения:
Москва, ВДНХ, Дом Мечты, Павильон Т (проспект Мира, 119с15)