«Бизнес-этика в частных сегментах бизнеса»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Тема заседания: «Бизнес-этика в частных сегментах бизнеса»

Уважаемые коллеги!

13 февраля Ассоциация менеджеров с радостью приглашает вас на заседание комиссии по Бизнес-этике, посвящённое актуальной теме:

 «Бизнес-этика в частных сегментах бизнеса».

Время проведения: с 11:00 до 13:00. Сбор гостей с 10:30
Место проведения: м. Динамо , Москва, Ленинградский проспект, 36с11 , SOK Рыбаков Тауэр 
Формат проведения: офлайн.

Приглашаем на заседание Комиссии по бизнес-этике, посвященное актуальным вопросам этики в частных секторах бизнеса.

В условиях растущих требований к прозрачности и честности, эта тема критически важна.

Почему это важно?

На встрече мы обсудим этические вызовы, с которыми сталкивается бизнес, и совместно найдем решения для укрепления репутации и доверия.

Что будет на заседании?

• Этический бизнес в сфере услуг: Стандарты взаимодействия с клиентами, прозрачность процессов и высокое качество обслуживания.

• Этические коммуникации в e-commerce: Честность в онлайн-продажах, борьба с недобросовестной рекламой, безопасность данных.

• Медицина и бизнес-этика: Баланс между прибылью и ответственностью, доступность качественных услуг и соблюдение этических норм.

• Бизнес-этика применительно к другим сегментам бизнеса: Обмен опытом, кейсы и выработка лучших практик.

Что вы получите?

• Актуальные знания и понимание этических вызовов.

• Возможность обмена опытом и поиска решений.

• Практические инструменты и стратегии для повышения этичности.

• Расширение профессиональных контактов.


Модератор заседания: 

Николай ОБРЕЗКОВ, генеральный директор коммуникационной группы «Орта», председатель Комиссии по бизнес-этике Ассоциации менеджеров.

Спикеры: 

Георгий МЕЛИК- ЕГАНОВ,  старший партнёр, тренер-консультант SmartValues

Тема выступления:
Фармбизнес- следовать ценностям или достигать бизнес-результаты?
Конфликт ценностей и результатов – миф или реальность. Реальные примеры конфликтов. Корневые причины конфликта.
Варианты решений, примеры успешных (и не очень) решений.


Оксана ЖДАНОВИЧ,  директор по маркетингу «Инвитро»

Тема выступления:
Медицина и бизнес-этика: Баланс между прибылью и ответственностью, доступность качественных услуг и соблюдение этических норм.  

Анжелика КУЛАГИНА, Президент сети галерей эксклюзивных подарков  Luxpodarki.ru

Тема выступления:
«Деловой подарок как способ укрепления международных деловых отношений».



Юлия ОБАЛЯЕВА, Заместитель генерального директора  «Сбербанк-АСТ»  

Тема выступления:
Как соблюдение норм комплаенса может способствовать созданию взаимовыгодных отношений с поставщиками



Присоединяйтесь к нам!

Внесите свой вклад в формирование этичного делового сообщества!


Информационные партнеры:  Klerk.ru,  RB.RU, Телеканал "ПРО БИЗНЕС", Ассоциация консультантов по подбору персонала (АКПП).


*По вопросам участия в программе вы можете обращаться к менеджеру департамента по организации деловых мероприятий Ассоциации менеджеров Лесиной Анастасии, a.lesina@amr.ru

время проведения:
11:00 -13:00
место проведения:
м. Динамо , Москва, Ленинградский проспект, 36с11 , SOK Рыбаков Тауэр