Заседание комитета по управлению человеческими ресурсами
28.02.2025
Время проведения: 16:00 - 17:30 (сбор гостей - 15:30)
Место проведения: Plaza Garden, зал «Dorchester», (Краснопресненская наб., 12, 10 подъезд, 1 этаж)
Тема заседания:«Как выстроить эффективные программы работы с молодежью: рецепты успеха от компаний-лидеров из различных индустрий»
Уважаемые коллеги, приглашаем вас на заседание Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров.
Панельная дискуссия на тему: «Как выстроить эффективные программы работы с молодежью: рецепты успеха от компаний-лидеров из различных индустрий».
Место проведения: Plaza Garden, зал «Dorchester», (Краснопресненская наб., 12, 10 подъезд, 1 этаж) , фиджитал-формат.
Вопросы для обсуждения:
- Каковы текущие тренды и вызовы на рынке труда молодых специалистов?
- В чем особенности работы с поколением Z? Каковы их ожидания от будущих работодателей?
- Какие инструменты привлечения молодежи эффективны в крупнейших компаниях различных отраслей?
- Как успешно адаптировать молодежь в компании для получения устойчивых положительных результатов от их деятельности?
- Чем удерживать молодых специалистов на текущем высококонкурентном рынке труда?
Модератор:
К участию приглашены:
- Глеб ЕРМАКОВ, сопредседатель Комитета по человеческим ресурсам, Ассоциация менеджеров; руководитель департамента по работе с персоналом – старший вице-президент, Банк ВТБ.
К участию приглашены:
- Екатерина ВЕРКИНА, руководитель направления привлечения и развития талантов, Яндекс.
- Ольга ЖИРНОВА, директор по управлению персоналом и организационному развитию сети магазинов «Пятерочка», Х5 Group.
- Светлана МАТВЕЕВА, вице-президент по управлению персоналом, АФК «Система».
- Татьяна ПОЛЕТАЕВА, директор по персоналу, «Северсталь».
время проведения:
16:00 - 17:30 (сбор гостей - 15:30)
место проведения:
Plaza Garden, зал «Dorchester», (Краснопресненская наб., 12, 10 подъезд, 1 этаж)