Конференция для лидеров от ведущей бизнес-школы России МИРБИС
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

28 сентября известные предприниматели и управленцы компаний с многомиллиардными оборотами поделятся секретами успеха на практической конференции «Лидерство в бизнесе», организованной Московской международной высшей школой бизнеса МИРБИС.

Ассоциация менеджеров России выступает информационным партнером конференции.

В современном деловом мире быть лидером – это не только иметь власть и авторитет, но и обладать навыками, позволяющими создавать и развивать компании с нуля до всемирно популярных брендов.

  • Как достичь успеха в условиях нестабильности?

  • Как развивать команду и развиваться самому?

  • Как преодолеть сложности на пути лидера?

Об этом расскажут наши спикеры:

  1. Майкл Ракман, CEO и основатель Senteo Inc., ex-главный директор по трансформации, ex-главный директор по впечатлениям клиента «Альфа-Банк», «Как великие лидеры вдохновляют команды и управляют изменениями»
  2. Валерий Разгуляев, управляющий по информации «ВкусВилл», создатель портала biryuzovie.ru, «Клиентократия - система управления "ВкусВилл", но уже и не только»
  3. Пауль Рихтер, директор по продажам Henderson, ex-член совета директоров МТС, ex-операционный директор МТС, ex-руководитель департамента продаж «M. Видео», «Культура и лидерство - ключ к росту бизнеса»
  4. Тимур Беликов, старший вице-президент «Газпромбанк», «Ключевые модели построения крупных состояний (включая стратегии привлечения финансирования)»
  5. Юрий Шилов, генеральный директор «Ивановская текстильная компания», «Работа с госкомпаниями и взаимодействие со властью»
  6. Галина Ящук, директор по маркетингу «Ашан Ритейл», «Лидерский подход в розничном бизнесе»
  7. Андрей Чечин, независимый директор ГК Cosmobeauty, ex-коммерческий директор по развитию сети доставки в OZON, ex-ген. директор QIWI Post, ex-директор проектов Leroy Merlin, «Поиск точек роста: онлайн-коммерция и новые бизнес-модели»
  8. Феликс Стетой, основатель «АНАНАС ГРУПП», эксперт в ритейле, ex-топ-менеджер крупных федеральных сетей, «Как запускать стартапы и откуда брать идеи»

Вам это нужно, если вы: владелец бизнеса, топ-менеджер или линейный руководитель.

Вы получите:

  • Управленческие кейсы в эпоху нестабильности и перемен

  • Актуальный опыт решения сложных задач

  • Практики визионерства

  • Нетворкинг

  • Мотивацию

Конференция «Лидерство в бизнесе» – это платформа, где можно вдохновиться опытом лучших управленцев, расширить свои знания и навыки, а также найти новые возможности для развития бизнеса.

Для членов Ассоциации менеджеров действует специальная скидка 10% по промокоду ЛИДЕР – его необходимо ввести в поле при регистрации.