Программа повышения квалификации «Управление корпоративными программами благополучия»
ООО «Корпоративное Здоровье» и Кафедра «Управление персоналом» Института «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» МАИ приглашают на программу повышения квалификации «Управление корпоративными программами благополучия»
Корпоративные программы благополучия являются важнейшим инструментом повышения производительности и безопасности труда во всём мире. Они улучшают результативность бизнеса, эффективность управления персоналом, повышают качество жизни сотрудников и их близких родственников. Такие программы незаменимы в решении насущных проблем общества: злоупотребление алкоголем и растущая распространенность депрессии и тревоги. Не зря в ведущих мультинациональных компаниях существует должность «Директор программ благополучия».
Корпоративные программы благополучия разработаны учеными из области ментального здоровья и отвечают интересам как работодателей, так и работников.
Если Вы хотите укрепить и повысить свою роль в компании за счет:
-
Сокращения потерь бизнеса из-за человеческого фактора;
-
Повышения производительности труда работников и уровня безопасности труда с применением инновационных подходов и технологий;
-
Укрепления благополучия сотрудников и членов их семей;
-
Повышения личных результатов в управлении персоналом,
то этот курс для Вас.
Корпоративные программы благополучия отвечают самым насущным вызовам нашего времени:
-
Отвечают интересам работодателей и работников;
-
Повышают производительность труда;
-
Являются основой безопасности труда на уровне Vision Zero;
-
Способствуют удержанию талантов и снижают текучесть кадров;
-
Укрепляют привлекательность работодателя.
Что Вы получите в процессе обучения?
Знания и практические навыки, которые позволят Вам выбрать и внедрить эффективные корпоративные программы благополучия. Вы узнаете критерии для выбора поставщика таких программ и то, как отличить программы благополучия от других услуг, предлагаемых бизнесу. Получите доступ к результатам исследований эффективности Программы Поддержки Сотрудников (ППС) и освоите специальные метрики эффективности, благодаря которым сможете рассчитать экономическую эффективность ППС, чтобы убедить высшее руководство Вашей компании в пользе внедрения программ благополучия.
Кому мы рекомендуем пройти курс повышения квалификации?
Мы рекомендуем этот курс:
-
Директорам и менеджерам по персоналу;
-
Финансовым управляющим;
-
Специалистам по охране труда;
-
Работникам отделов льгот и компенсаций;
-
Представителям отделов закупок;
-
Представителям профсоюза;
-
Представителям тендерных площадок.
Поскольку эти программы до сих пор остаются инновационными для Российского бизнеса, мы рекомендуем направлять на обучение менеджеров, пользующихся авторитетом в компании, чтобы новые идеи, которые они получат в процессе обучения, легче воспринимались другими представителями компании.
Курс состоит из 9 занятий по 2 часа каждое. Старт обучения запланирован на 14 мая 2025 года. Занятия будут проходить в онлайн-режиме один-два раза в неделю по 2 часа. После итогового тестирования участники курса получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Заявку для участия на курсе повышения квалификации можно оставить, заполнив короткую анкету по ссылке.
Вы станете первыми в России специалистами, которые смогут эффективно помогать развитию бизнеса своей компании, улучшить управление персоналом и сделать свою работу и жизнь людей легче и продуктивнее.
Ждем вас на нашем курсе!