Арктика - территория спорта
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Арктика - территория спорта
17 февраля 2022 года состоится заседание Комиссии по вопросам участия бизнеса в социально-экономическом развитии Арктики Ассоциации менеджеров на тему "Арктика - территория спорта".

Время проведения: 11:00 - 13:00
Формат мероприятия: онлайн 
Принять участие: регистрация

В феврале проходят Зимние Олимпийские Игры в Пекине, за которыми, безусловно, следит вся Россия. В государственном масштабе спорт - это один из ключевых драйверов комплексного развития территории. В данном случае – арктической территории. Строительство и содержание спортивной инфраструктуры за Полярным кругом обходится значительно дороже, чем в средней полосе России. Поэтому необходимы меры как государственной поддержки, так и бизнеса, осуществляющего свою деятельность на арктических территориях.

Модератор:
Вадим КОВАЛЁВ, член Комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности ОПРФ; первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров.

Приветственное слово:
Андрей КИРПИЧНИКОВ, директор департамента по развитию общественных связей, компания «Интеррос»; председатель Комиссии по вопросам участия бизнеса в социально-экономическом развитии Арктики, Ассоциация менеджеров.

Участники дискуссии:
• Александр ВОРОТНИКОВ, координатор Экспертного центра, ПОРА, доцент, РАНХиГС при Президенте РФ;
• Наталья КАРИНА, министр физической культуры и спорта Республики Коми;
• Роман КУЛЯН, заместитель директора по инвестициям и развитию бизнес-среды, Агентство развития Норильска;
• Светлана НАУМОВА, министр спорта Мурманской области.

Информационный партнер: Portnews.ru

По вопросам участия и с предложениями по темам можно обращаться к куратору Комиссии - Ольге Филипповской, o.filippovskaya@amr.ru, +7 919 47 67 727.